Мистика, эзотерика
Какой смысл в рабстве? для рабов...
думать не о чём не надо, ответственности никакой.
Хва спать - бестолковку-то прокачивайте!
перекладывание ответственности....
евреи знают
У рабов есть свой рабский кайф - делать то, что от них хотят. Это только рождённые рабами могут понять. Условный рефлекс у них - особые гормоны счастья вырабатываются. Виктимология, мля.
Пройти урок рабства на данном этапе эволюции. Каждый проходил его или еще пройдет. Душе нужны все жизненные уроки, чтобы развиваться.
для них это некий смысл существования. .
дай им свободу и они пойдут искать нового хазяина, просто потому что не умеют быть свободными..
У льва Толстого есть роман"Воскресенье"Так там помещик распродал землю крестьяном за весьма условную сумму. Так они сначала покупать боялись. Думали подвох. А когда купили, распродали землю богачам и пошли к ним же работать. В некоторых людях изначально заложено рабское начало.
Быть рабами, только наш современный мир уже не подходит для рабства, все мы равны!
потому что у них рабская психология и им это необходимо, по другому они не могут жить, для этого нужны усилия, энергетические затраты, им возможно удобнее так
Кому то нравится "нести" послушание ...
...спросил раб
"чокнутый Ёжик"
ага....под присмотром другого раба, который осуждал его за этот спрос...
Для рабов это способ существования, т. к. работая на своего господина, они получали кров и еду. Большего чем быть рабом человек не мог, допустим стать землевладельцем или уж тем более разбогатеть, т. к. в тех же античных чтранах считалось что если ты сын раба, то ни на что большее ты не годен. А, следовательно, это единственный способ заработать на хлеб насущный.