Мистика, эзотерика
Почему люди уходят из жизни так рано?
не знаю. Богу так наверно было угодно, мы тоже рано или поздно покинем этот Мир, но остаемся любить тех о ком так сильно дорожили!!!
Энергодолги перед Высшими.
Не плачьте по умершим, надо плакать о себе
Алина Рябкова
А мы о себе и плачем. Плачем потому, что нам без них плохо. Жалеем себя.
А Вы замечали, что рано из жизни уходят хорошие люди, а всякая шваль так и коптит небо?
Человек живет, чтобы Бог определил, хороший он или плохой. Если все испытания он проходит правильно- с ним всё ясно, он хороший, лучше не будет- его забирают на небеса. А вот с плохим непонятно. Сегодня гадит, завтра вроде ничего, посмотрим, может исправится? Ит. д.
Вера Рукина
Не знаю, как же без хороших то?
У человека есть тело физическое, есть Духовное (мечты, надежды, планы, идеалы - они все "разлиты" в пространстве) , а есть Душа (чувства, мораль и нравственность) - Вот Душа "разлита" не только в пространстве, но еще и во времени. Если вас нет в завтрашнем дне, то каким бы здоровым ваше физическое тело ни было, у вас есть тллько сегодня.
А количество лет определено еще при рождении.
Вера Рукина
А где живет душа?
Надежда Степкина
Везде, и в космосе и на земле.
Надежда Степкина
Она трансформируется после смерти. Оценивает и перерабатывает жизненный опыт. Если много негатива накопила, то высшие слои попасть не может, пока негатив не пережжет ( то что в религиях называют адом).
До 40 дней душа находится на Земле, потом уходит в Загробный мир, он напоминает наш, только не физический, а тонкий. Там она год находится, а потом уходит в другие планы, набирается новой энергии, для нового вовлощения. Что такое жизнь? Это существование души в теле и вне тела.
Очень интересные опыты проводил один наш питерский профессор (не помню, но кажется Краснов). Он фотографировал могилы умерших людей в инфракрасном свете. И на фото получались лица, он их показывал родственникам, они узнавали своих родных.
Вселенная избавляется от агрессивных, самоуничижающих и живущих без мотивации.
Людмила Добрякова
Мои близкие таковыми не были.
их миссия закончена
либо кармические узлы
либо просто заходят по жизни в тупик и тогда их Свыше убирают....
либо кармические узлы
Каждый уходит вовремя.
Вера Рукина
Как это понять?
Рано - весьма относительное слово. Кто-то умирает рано, кто-то доживает до среднего возраста, а некто живёт до 100 и более лет. А те, кто умирает рано ( в нашем понимании) , уходят из жизни по разным причинам. Порой случайно, порой нет.
если кого-то считать лучше Бога, значит его в скором времени убирают
Вера Рукина
Кто и зачем?
Некоторым и пораньше стоит.
Вера Рукина
Почему так?
Человек закончил свою миссию на Земле
судьба значит такая