Мистика, эзотерика

почему от нас уходят те, кого мы сильно любим ...

Gaziza Nurlanоvna
Чтоб научить нас отпускать, принимать их вместе с их выбором уйти.
Настя Uhbifrjdf
Если б знать .
Дашулька .....
Чаще всего бог дает такое испытание тем, которые готовы понять, что все вокруг стоят не меньше вашей любви.
Аида Нишанова
Если понимать СИЛЬНО как идеализацию и привязку, то таким образом мы не даем своей половине свободы. Что же делать? Только уйти на тот свет, аможно удрать в другую страну, в другой город, но не каждый решается. Есть еще вариант. Своей смертью один человек дает мощный толчок к духовному развитию близких ему людей.
Потому что мы их отпустили. Поверили в то, что не нужны им. А, может, они не нужны нам? Может, раз человек уходит, значит, это не Ваш человек? И Вам без него будет лучше? Может, останься он с Вами, вы бы исстрадались? Поверьте, все, что ни делается, все к лучшему! В это трудно поверить, но точно знаю: это так.
Алёна Волк
это неизбежно или мы от них уйдем или они от нас если про смерть, такова жизнь
но я все таки верю что мы еще встретимся в жизни будущего века =)
надо учиться быть любимой любимому человеку, это не так просто
но если вы понимаете что такая любовь, и если вы действительно любите - то такая любовь незамеченным не бывает, Но обычно просто симпатию или вожделение считают любовью.
есть сем степени любви...
потому что там их тоже любят....