Мистика, эзотерика
В последний выход в астрал в моей комнате и вообще в квартире были изменения, а тела на кровать не было! Что это было?
это было ОС
за-астралили вы свою комнату. .
:)
.. может вернутся в себя и навести порядок?
:)
Астрала нету, это сон. aing.ru
Тогда куда-же вы вернулись, после своего выхода? . Если ситуация с выходом в астрал была во сне, то нет ничего особенного в том, что своего тела Вы не видели. Люди каждый день во сне перемешаются в потустороннее, что для человеческого духа нормальная и ЕСТЕСТВЕННАЯ способность. А вот по поводу изменений в квартире.. . Какого рода были эти изменения и сколько Вам лет?
в гости ко мне заходите и там будет тебе тело на кровати)))))
это был ОС
при выходе в "астрал" и при возвращении в тело - были ли какие-то ощущения на физическом плане, если да то какие? или просто лежа с закрытыми глазами вроде как вышла из тела - видела себя со стороны как летаешь где-то, а потом как в тело затянуло - и без ощущений каких-либо?
квантовое поле вероятностей.. . одна из вероятностей - вас вообще нет и небыло.. . и ходить в астрал не обязательно, это не продуктивно, не имеет смысла.. . только если для приключений - осознанные сновидения. Наука уже и тут продвинулась;)
Я понимаю скучно жить на белом свете и заняться нечем, ну зачем выдумывать всякую фигню и верить в неё. Вы прекрасная девочка и у вас впереди счастливая жизнь! Не засерайте себе мозги))