уверена, что да.
если при жизни.. .
их значимость для нас ...
была весомой.
Мистика, эзотерика
как вы думаете, наши сердечные привязанности остаются с нами после этой жизни?
Смотря насколько они искренни. Те, что до глубины сути - да. Они ж её изменили.. . привели в движение, оживили.. . :D
Хм.. . остаются. Но, учти, там не моногамия.. . )
пока не помрут все, с кем сердце было связано
Остаются..
обязательно..
Быть может наши все теперешные родственнники были кем-то для нас в прошлой жизни_сестра любимой мамой, брат отцом, мать любимой дочерю, отец другом т. д... _и мы просто не помним... Скорее всего так оно и есть.
да...))
Нет наверно, нет. Привязанности создались во время эмоций, ну а если сменишь мозг то и эмоций не останется
«Ни один.. . [воробей] не упадет на землю без ведома вашего Отца. А у вас даже волосы на голове — и те все сосчитаны» (МАТФЕЯ 10:29, 30). Вы знаете сколько у вас волос на голове? Наверное нет. Получается Бог знает даже то что мы не знаем. А то что мы знаем тем более известно нашему Отцу. Исходя из этого Богу не сложно восстановить сердечные привязанности если мы умрем. Вопрос только нужно ли нам будет эта привязанность?
Говорят, что сердечные привязанности переносятся из жизни в жизнь...) ) Но и создаются новые, об этом тоже не следует забывать.. . Любовь, если она настоящая, не умирает. Мы лишь забываем о ней -- сами или под давлением внешних обстоятельств. После смерти многое видим по другому: там и узнаем истинную цену земным привязанностям
Будите потом вместе на другой планете тусить)