Мистика, эзотерика

Я уверен,что мысли материальны,что вы на это скажите?Ваше мнение

я не скажу, я спрошу: а что тогда нематериально?))
Ольшана Золтон
Лучший ответ
ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ!! !
блин, чё-то они не материализовались ^_^
Нина *
Ещё как материальны !!!Вот я несколько лет назад ОЧЕНЬ захотела найти деньги. Не какую-то конкретную сумму, но и не мелочь, а так что-нибудь не меньше 1000 рублей. ОЧЕНЬ захотела и благополучно забыла. Через несколько месяцев я их НАШЛА, в Черногории - 100 Е. И очень кстати на тот момент. Было и множество других исполнений. Очень хотелось иметь дачу. С мужем прикинули наши финансовые возможности и приняли решение пока отложить, за неимением таковых. Через год у нас появилась дача по наследству. Это я пишу об исполнении добрых желаний, хотя хочу добавить, в случае с нахождением денег, я осознавала, что их кто-то должен потерять, поэтому попросила, чтобы для того, кто потеряет найденные мною деньги, эта потеря не имела-бы никакого значения.
Viktoriya Shindina
угу .. материальны ..
а я-то думаю, почему из меня уже песок сыпется?!
молодчина.. .
Об этом еще Иисус сказал в своё время, и по воле вашей дано будет вам....)))
Моя бабушка всегда меня предостерегала- не думай никогда о том, что случиться что нибудь плохое, не говори никаких злых и глупых слов, все сбудется! Так что я уверена, что и мысли и слова материализуются! Есть еще очень мудрая поговорка мечтай аккуратней- мечты сбываются!!
Irzik Irzik
материя мысленна
я скажу что заебали тут штамповать одни и те же вопросы, ни какой модерации
соглашусь.
испытано на личном опыте.
но большое значение имеет то, как и с какой силой ты эту мысль закладываешь.
Нужно мыслить только позитивно.
ia 4itala mantru Hare Krishna v meditasii kogda mne bilo let 12 v misliax o Krishne kak o myzhe v razlyke. Tak bilo rekomendopvano v bro6urke. Eto zhenskaia meditasia. Tipa o Boge zhen6ina mozhet meditirovat predstavliaia sebia libo ego zhenoi libo materiu. Materiu dlia nego v svoi 12 let 4e-to ne xotelos meditirovat. Rezyltat: mne 32 goda. vstretila svoego izbrannogo. ( 4erez 20 let me4tanii o zamyzhestve- prikol?) i sei4as mi ne mozhem zhit vmeste v sily obstoiatelstv. Prikol? Proklinau ty bro6yry i togo kto napisal pro meditasiu " o Krishne v razlyke".
Alsu Haliulina
есть такой момент)
Ирина Басова
я думаю, что материи не существует. материя - это информационная энергия. а мысль - то же самое. получается, все что мы видим - иллюзия и галлюцинация.
**
*vitalina. *__________*
я В ЭТОМ АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА
Елена Рыбалко
В этом есть доля истины. Но мир устроен сложнее, и не всегда укладывается в рамки какой-либо теории.
мысли на все 100%-проверено мною не раз, стоит мне только о чем то подумать и это свершаеться, порой мгновенно, порой не сразу, но свершаеться, верьте -мысль имеет огромную силу для энергетически сильных людей
Хрень собачья, но если ты веришь мечтай дальше))))