Мистика, эзотерика

А мысли материальны? Ваше мнение.

Конечно. Мысли - это потоки электрических импульсов. Они запросто двигают вполне материальную стрелочку энцефалографа.
Наталья Киреева
Лучший ответ
да иначе как объяснить всё то что продают в магазинах ведь всё это материализованные мысли людей в разных товарах
Материальны. Невидимыми нитями они притягивают в нашу жизнь людей и события.
Нет, конечно. Они не состоят из молекул или из клеток. Так же как и сны, которые нематериальны.
Елена Фатеева
Не у всех наверное. У меня обычно да. Не знаю почему. А может и у всех, не веду такой статистики
Материальны.. Весь мир энергия и мысли материализуется
Однозначно. Как и наши пожелания друзьям и недругам... все зависит от потенциала пожелавшего )))
о да, материализовываются или когда уже не надо, или в самый нежданчик
Нет.
Очевидно, да.
Ибо не существует ничего нематериального вообще.
ещё как
Конечно я пишу свою мысли а ты читаешь . Работает ведь.
Да
Тра ля ля... меня просили сказать... даже тислись... что то там на корпоративном радио интересное... но я был занят...
А вообще то мыслей не существует. Разум ведомый духом может выдавать из себя диалог и мыслительный процесс... даже идеи.
Отдельно мыслей нет... если понаблюдать за собой... Есть опора разума - Дух... Если пошли пороки уже в голову тогда разум уже не мыслит а издает изречения над которыми не задумуеться и его тянет к мыслительному греху и всяких дуростей. Также дух гипноза разум движет в неком течении поламаной логики...
Asema Turekulova
Asema Turekulova Сама мысль это одухотворенный духовный образ с чувствами которая просто считываться разумом в виде диалога. Это как правило духовное слово написанное на старом языке, красками сердца.
Asema Turekulova Это когда у тебя есть видение духа... ты видишь как эти образы в тебе.
Также талант это духовная вещь в духе.
Asema Turekulova Это именно с с духовной механики человека.
Asema Turekulova Считывается в виде диалога и полностю чувствуется как чувствительный образ.
Asema Turekulova Тоесть мысль - духовная... но не материальная...
Asema Turekulova Мысль может быть также просто рекой духа - она ллеться постоянно в виде речи... Когда река смрадная и речь не очень.
Asema Turekulova Говорят что Бог красками рисует человека... так вот Бог и таланты рисует и мысли умные рисует. Как обраное понимание темы.
Asema Turekulova С этого духовного образа выливаются разные реки мыслей...
очень даже
Inna Vip
Нет, это создаётся мозгом.
Natalya Sergeeva
Это ведь импульсы в мозгу. Как они могут быть не материальны
В последнее время мне кажется, что вселенной все равно что ты там думаешь...
Мысли нематериальны