а тантра чем не устраивает? ))
за берсерка ответить можно . .по светскому закону ))
за настоящую тантру нет отвественности
Мистика, эзотерика
как быстро вызвать в себе священную ярость берсерка, не употребляя соммы?
накосячил. .
берсерк -с севера Европы.. а сому в Индии квасили. .
или викинги и туда плавали? тогда ссылку на источник..
Так ты и употребляя сомму хрен берсерком станешь-измельчал род людской и потомки берсерков напившись этой соммы просто хорошо выспались---кстати ядовитые и наркотические св-ва мухомора сильно преувеличены---
да она сама возникает. как потом последствия разгрести. вот что меня больше волнует!!!!
для начало нужно хоть раз войти в это состояние. потом переодически повторять. выскакивать будет автоматически при злости. но в жизни долго с ним не поживешь---быстро посадят. устарело оно для нашего времени.
кровь Иисуса Христа очищает от всякого греха
Качни "берсерк" скил по максимуму, и вложи статы в силу и точность.
У Шлахтера есть книга "челове-оружие", так вот там описана психотехника для вызова состояния берсерка (там это называется зверем кажется) Смысл в том, чтобы в глубоком трансе найти внутри себя "дверь", за которой скрывается все то, чего ты боишься, то что пытаешься удержать под контролем. И открыть её.
Однако предупреждаю, подобные эксперименты по разгону психики как наркотик, причем очень деструктивный. Подсаживаешься всерьёз и надолго, при этом очень сильно нарушается стабильность психики.
Ярость - это способ быстрого переключения стиля поведения.
Когда нет времени на осознавание ситуации или просто нетренированность моска.