маги зарабатывают очень много денег на своих ритуальных действиях, на изготовления аммулетов, снимания порчи, лечения людей (..если бы реально можно было бы взять и захотеть найти, например, миллион долларов.. они бы не использовали свои так называемые магические способности на людях.. зачем им тратить свою энергию (захотели и получили).. это раз... некоторые колдуны могут находить клады (есть заклинания, обряды) где они их могут увидеть... но.. сколько опять времени прошло.. наша матушка земля вся вскопана перекопана (уже и кладов то.. раз два и обчёлся.. а если и находят.. то все заговоренные (на болезнь, на смерть.. и. т. д).. и как правило не принося никакой пользы.. и опять же.. если было бы так всё просто.. .
говорят мысль материальна.. нужно хотеть, просто желать иметь достаточное колличество материальных средств.. (может и материализуются))))) а так.. с чёрной (белой) магией связываться.. чревато не только для человека, обратившегося к ней.. но и иногда для многих будущих поколений ((удачи...
Мистика, эзотерика
Реально ли заработать денег используя магию ?
Вот. Еще один хочет людей дурить
Бабуля - помогает твоя настойка то?
Помогает милок, вот давеча холодильник купила.
вот намагизируйте мне миллион баксов - поверю в эту реальность
денег то заработать реально, но за все в жизни надо платить! и платить возможно придется очень дорого!
почему нет. Информативная энергетика.
Каеша , "открою денежный канал любому человеку цена услуги 5 тыщ евро":)
"Заработай сначала Магию"
реально, только тогда в другом что-то потеряешь.
если только разводом или пиар и богатые клиенты.
Реально. Только задумываться об этом надо уже после того, как чему-то научился и реально можешь помочь людям. Ставя деньги как цель освоения магии ты далеко не продвинешься.
Да реально заработать. Смотря как делать! Если ты наговариваеш сам на себя эти деньги, то это может закончится плохо.
Лучше всего прибегать к желанию, представлять, ощущать, осознавать!
думаю нет даже если деньги будут их всегда не будет хватать а в лорьках с надписями маг волшбник и так далее это люди е желающие работать и заробатывать деньги как обычный народ истинный маг или едиум или экстросенс не будет помогать человеку забрав у него деньги каторые он зароботал своим трудом к сожалению ща много таких шарлотанов мода нынче пошла на таких
Это неверный путь. В никуда. Деньги как придут так и уйдут... НО за то придут большие проблемы...
Возможно, если стать настоящим профессионалом в этом деле, но на обучение уйдут годы, за такое время можно обычным способом хорошо заработать.