Мистика, эзотерика
если высцать на снегу круг он защитит от нечистого?
Подите попробуйте. Только это надо делать обязательно в центре города, там энергии больше!
Анна Широбокова
и около торгового центра! и нечистая сила с дубинкой будет рядышком...
Нет нужно еще хрен в снег зарыть. обязательно посредине круга.
нее.. . тока с 8 раза
сыы дальше!
если выссовываетесь из закрученного водопровода с нормально добавочной концентрацией хлорки от которой рак, который на горе присвистывает ещё и спляшет то... вам нечего боятся ВЫ в не конкуренции!!!
пунктирной линией!
Артур, тут важно не сцать))
доместосом если это всё облить, то ДА)
ну если посать на снегу кругом, то ни какая нечистая собака не займет твою территорию
Да что хочешь, хоть высри, только что бы замкнутый круг, и промидитированный.. .
Без обид!
Защитит, если это будет правильный круг и сделан в определенное время, в определенном месте нужном для проведения того или иного ритуала. Серьезно
Круг - магический символ и пофик чем его рисовать
от пэпээсников не защитит
Только привлечёт его и порадует.... и что за глупости лезут людям в голову?
Галина Свинцова
Привет, Солнышко! ))
Галина Свинцова
А если ещё и наложить кружочком, то и вместе с * ...съедят! )))
Эко тебя в какую глушь занесло:)))))
А моча, что очищающее средство чтоли?. . Хотите чистого, занимайтесь уборкой.
от чистого
от какой нечисти если вы сделаете круг на снегу и скажите что он защитит от нечисти то вся нечисть ближайшие полгода будут только ползать и дико ржать, так что в каком то смысле может сработать)))
От алкоголя отмирают клетки головного мозга, нейроны. Они выходят с мочей. О таких людях говорят: "Он высцал мозги".
Да. Яко Пецка!