Мистика, эзотерика

В тонком мире после развоплощения исчезает зависимость от еды, одежды,средств связи ...

В том числе, переход в более высокое измерение, сокращает эти зависимости, в очень много раз...Есть ли уверенность, что чем выше по измерениям, или по уровням тонких планов после развоплощения - тем больше тает власть темных ?..
Эта зависимость может исчезнуть, если ваше развитие будет достаточно для этого. Однако многие и после смерти в своих тонких телах обитают там, где есть запахи, вкусы и энергии их любимых дел при жизни, например, мяса, убийства крови, секса и т. д. в общем низменные пороки. Это объясняется тем, что после смерти душа ещё какое-то время (для каждого оно своё) остаётся на Земле и проходит определённые этапы очищения, ну и если её (душу) привлекает, например, свежепрожаренное мясо, которое содержит энергию страха и ужаса животного перед смертью+сам запах продукта, то душа будет в этом месте и будет питаться этой энергией и запахом
Елена Ярынкина
Лучший ответ
Ольга Санягина Спасибо Брат все правильно...
Да.
Ольга Ольга
Ольга Санягина Спасибо, приятно видеть, знающего и немногословного ...
В том -то вся беда_любая зависимость остается_того что хочется и не надо тонкому телу_но хочется... Поэтому все знающие учителя говорят_ни к чему и ни к кому не привязывайтесь... Будьте в миру, но не от мира сего...
Елена Образок
Ольга Санягина Спасибо не сразу Вас узнал...Просто, потихоньку, ломаем лед...
В тонком мире ничего не нужно из того, что нужно в земном мире материальному телу. Власть темных в тонком мире не распространяется. Борьба за души происходит только до попадания в тонкий мир до перехода в иерархию Бога или Дьявола. После определению к Богу или Дьяволу душа продолжает развитие уже в каком-то определенном мире. Дьявол свои души уже назад не отдает.
Кристина Флин
Власть темных сильна в настоящем измерении ( 3-ем) , в 4-ом будет минимальна, еще выше -там правит любовь.
Душа, покидая тело, перестает во многом нуждаться.. . но не стоит ей о теле забывать, пока она в нем, должна быть некая гармония..., иначе зачем Душе тело???
Лиана Хасанова
Я вопрОса не понял. "Темных" вы о чем?
Ольга Санягина Спасибо...Напиши в строке поиска, допустим : Темные расы , и их влияние наЗемлю...Наверняка вылезет, что нибудь полезное...
человек пробудивший вишуддху, теряет все это уже на земле, ибо его тело питает не материя, а эфир.
В другом мире уже не нужны материальные потребности, их просто не будет
Маруся ******
От еды - вряд ли
После распада нижних трех планов перестает окончательно. Но может оставаться внизу пока есть желание.
нет все уносит душа для физического тела кость для тонкого нервы на них желания все минусы и плюсы
не для этого человек на Земле находится... А для того, чтобы разнообразие чувств чувствовать.
Anna Ogirenko