Мистика, эзотерика
как попасть в экспедицию уфологов
справка из дурдома, что знаком с темой.
Тут надо уже блат иметь или денег, в команду одержимых так не попасть запросто.
Надо сдать экзамен. Требуется глубокое знание демонологии, парапсихологии и других учений Академии Энергоинформационного Поля.
кеды и ледоруб
если готова внести свой вклад (и материальный тоже) тогда набери в яндексе "космопоиск"
Кто такие думаю сама знаешь) желаю успехов!
Я б и сам хотел да жизняка не позволяет пока
легче самой организовать, я бы тоже хотел изучать аномальные хрени какинть необычные, у нас в городе за такую ересь тока на кол садят ((
Каждый год организую подобные экспедиции по Саянам, Хакасии, Туве. одна из экспедиций подробно описана в романе воссоздать Атлантиду, по нескольким сняты телесюжеты. Летом также планируется 3 экспедиции одна к истокам Енисея (связанная с легендой о гигантской бронзовой чаше) , одна к устью р. Чимге (аномальная зона искуственного происхождения) и в северную окраину Гоби (наследие древних цивилизаций, обследование руин города, возраст которого свыше 10 тыс лет, пирамиды и др) у кого возникнет желание смогут присоединиться.
Для начала выступай в нашу организацию по отлову инопланетян в интернете (набери в поисковике) у нас есть конкретные адреса и фамилии инопланетян живущих на земле.
В Москве есть изветсное общество. которое этим занимается, руководитель Вадим Чернобров, вроде такая фамилия, наберите в инете инайдете.