Мистика, эзотерика

Как деньги могут быть энергией?

Энергия денег- это ваше всепоглощающее желание, иметь достаточно огромную сумму!
Маргарита Рогозина
Лучший ответ
за счет мыслей большого числа людей
Татьяна
Деньги сами по себе бумаги, но запоминают энергию тех в чьих руках побывали, последную руку лучше. В зависимости от зтих энергий _они то руку жгут и хочется быстрее избавиться, то прячутся как прятал скупой и могут где-то пролежать месяцами, находятся, приходят, уходят, т. д. _Они изменчивы_не стоит с ними дружить или доверять им_проигрыш обеспечен...
в ЖЭКе ответят)
Юлия Летанина
Всё есть энергия деньги в том чесле - но обычно не очень добрая у них энергия
Елена Ивина
деньги сами, как таковые, не несут энергетической нагрузки, но! 1-если человек ставит их главной своей целью; 2-если на купюру наложен заговор, или прочее; 3-если люди начнут поклоняться деньгам и материальным ценностям (это в принципе можно отнести к 1 пункту). вот тогда деньги несут энергетическую нагрузку.
Почитайте что такое Эгрегор
мне кажется, это то же самое, что вкус денег. Положительное их влияние чувтсвует тот, кто сам добивался и зарабатывал (легально разумеется) , тогда хочется ещё и ещё, и они идут впрок) улучшают благосостояние, делают тебя увереннее, и даже когда что-то не складывается ты уже знаешь, что в силах эти деньги заработать.
это легко проверить когда у Вас появляется крупная сумма денег так и подмывает её потратить всю-ПАЧКА ЛЯЖКУ ЖГЁТ-говорят в народе; чувствуете эту силу?)
Olga Ambrosova