Храмовой гимнастикой называют комплексы упражнений и движений, которые применяются в танцевальной йоге. Этот комплекс упражнений был разработан Институтом Йога Гуру Ар Сантема. Данная гимнастика пробуждает все энергетические центры человека и сердечный – в наибольшей степени. Духовное развитие через танцевальную йогу – это открытость сердца, умение жить в бескорыстной любви к миру.
Храмовая гимнастика музыкальна и поэтична. Она помогает раскрыть и культивировать женственность, делает человека мягче, чувствительнее.
То есть индийские храмовые танцы обозвали гимнастикой
Мистика, эзотерика
Знаете ли ВЫ что-либо о храмовой гимнастике?
Наталья Юрченко
Спасибо за ответ:) Не совсем понятен источник:))
о храмовой проституции слышал а гимнастика шао линь что ли
Интересная знать то у них гимнастика, коль животы впереди хозяина приходят.))))
Наталья Юрченко
Храмы существуют не только в православии:))
огороды копают и убирают вот и вся гимнастика
Храмовая египетская гимнастика представляет традицию египетской йоги. Знания, накопленные когда-то на территории Египта, приходят сегодня адаптированными к нашим историческим условиям в виде живого потока. В этом воплощается один из вариантов работы на Земле Сил прогресса и эволюции на данном этапе развития цивилизации.
Данная разновидность энергетической гимнастики представляет собой набор динамических последовательностей, выстроенных так, чтобы была возможность плавного перехода от одной позы к другой. Каждая поза является знаковой формой, выражающей определенный символический смысл.
Основным знаком-символом Храмовой египетской гимнастики является положение тела, в самом простом варианте которого руки подняты и согнуты в локтях и развернуты ладонями вверх.
Это чаша-символ, отражающий законы пространств сердечного центра, символ открытости восприятия всем проявлениям Мира символ миролюбия.
Практика Храмовой египетской гимнастики позволяет достичь достаточного быстрого и легко заметного очищения тонких полевых структур. Параллельно с этим осуществляется отстройка каналов эфирного тела с последующим наполнением их тонкой потоковой энергией, позволяющей продуктивно работать с сознанием и с подсознанием.
Практика Храмовой египетской гимнастики дает эффект результирующего накопления энергии в области сердечного центра.
Наталья Юрченко
Спасибо за ответ, но вопрос был именно о гимнастике, разработанной Гуру Ар Сантэмом:)) Египетская мне тоже нравится:))