Мистика, эзотерика
Что такое рождение?
Имею в виду что такое рождение как процесс восприятия как происходит рождение для рождающегося? Ваши мысли ваше мнение, без книг и цитат по вашему мироощущению применительно к вам лично.
рождение и смерть-одно целое.
Это освещение себя Истинным познанием, а биологически в духовном мире не считаются живыми.
Это вовсе не процесс появления из утробы матери. как принято считать, это осознание, что окружающих необходимо защищать от дел елозящих. Дальше не буду ничего объяснять, ибо могу прервать РОЖДЕНИЕ.
Это новая работа
начало нового класса в Безконечной Школе Жизни
Когда ребенок рождается он плачет и очень ему не хочется родиться и снова оказаться в этом аду на земле. Как он вынужден достойно пройти свой земной путь, также вынужден выучить уроки и сдать экзамен, и это безболезненным или легким не бывает. Но после тяжелой работы всегда следует время для отдыха, и тот кто поработал не плохо получит высшее вознаграждение_не покидающую его радость от того, что он просто есм!
Оксана Томенко
А кто-то рождается слепым и глухим, кто-то рождается дураком и всю жизнь живёт дураком, глупее макаки.
Рождение - Творение.. . Любовь.. . бесценный дар.. . вечности в новом продолжение :)
это боль и слёзы
Это почему-то не воспринимается как начало, словно Ты был всегда, за пределами памяти и времени.
Переход из одной среды обитания в другую! Как переезд.... Вот меня тут не было, и вот я приехал!!
Оксана Томенко
А где же ты был, родное сердце?
Для меня кризис - это рождение .
Рождение нового состояния .
Можно провести аналогию с рождением ребенка, когда он вырывается с криком из утробы матери . Это прорыв, это новое состояние.
Так же и Мир сейчас нуждается в некоем подобном рождении и выходе из кризиса.
Рождение нового состояния .