Мистика, эзотерика

Как к этому отнестись? В НГ пьяная в дупель дама предрекла мне скорую смерть.

Это нервирует как-то. Сходили в гости, называется.
Никак. Мало ли кто что с пьяну сказал...
Zahida Ayupova
Лучший ответ
Мне тоже один пьяный в дупель дядя однажды предрекал. И вот живу. Не бери в голову
Tereza Misyukevich
Чем слушать пьяных чело, пообщайся лучше со своим духом-Господом.
Делать это можно мысленно : Он великолепно "слышит" все наши мысли.
И Он будет рад тому, что Вы обратились к Нему : Он этого ждёт всю Вашу жизнь.
Ксения Гуманюк Да. Бог слышит. По мыслям воздает.Что мыслим, потом напомнит, подскажет , что не так.
Валерий, похоже. вы знаете ...
Эта дама - очень злой и завистливый человек. В игнор ее с ее бредовыми словами. Наша жизнь в руках Божьих и без воли свыше ничего с тобой не случится! Никогда не ставь между собой и Богом случайных людей! Желаю тебе много радостей, хороших встреч и удачи в наступившем году!
Елена Невенчен Спасибо, тебе того же. А эта дама меня любит, но действительно завидует сильно.
Знаешь, мне довольно часто на улице подходят и говорят, что на мне порча и скоро умру, либо крест в глазах - скоро умру, но, вот какая история: я все еще жива!
Кстати: мне сон снился, что человек похожий на гнома показывает мне пещеру, где все уступы, стол уставлены горящими свечами, а человек мне говорит, что это наши жизни, и если свеча большая -то что-то поможет (от болезни) а если догорает, то и от простуды умрешь. На мой вопрос показать мою свечу - ответил - этого вам не дано знать.
А тут какая-то пьяная баба - забей!
Не верьте в гороскопы, не верьте в предсказания!
Живите днём сегодняшним - Днём Счастья Ожидания!
Не забывайте, чему нас учит Опыт - умирают всегда другие. Поверьте, можно жить с удовольствием, многократно умноженным, даже когда знаешь (не по предсказаниям, а по вполне объективным фактам) , что ты уже не просто МОЖЕШЬ умереть, а ...вроде бы.. . как.. . ДОЛЖЕН.. . Возможно, дико звучит, но ведь жизнь часто возмущает, когда о ней думаешь, и она прекрасна, когда ею живёшь... Удачи Вам и настоящего Новогоднего настроения!
сходи в храм поставь свечку за ее здоровье.
забей.. . хотя прикольно бы посмотреть на ее предсказ-я если б ты ей еще стакан налила
... Aizhana ...
О дате смерти знает только Господь, и никто другой. Это ЗАКОН!!! !
И не верьте таким предсказаниям.
пожелай ей долголетия и здоровья улыбнись!
Если поверишь так оно и будет.. Не надо себя на это программировать... Плюнь на все и живи спокойно.
Елена Невенчен Симпатичная...
По руке гадала или как? Вообще это неприятно, но тот человек который в этом что-то пони мает не станет говорить о близкой смерти
Елена Невенчен Нет, просто делилась своими предчувствиями. Мы с ней друзья сто лет. Она ушла в мистику на почве безбрачия и еще крепко пьет в последнее время, как я понял.
неслушай ее она злая
Елена Невенчен Она не злая. У нее, возможно, крыша едет просто.