Мистика, эзотерика

Помогите разобраться, и как с этим жить?

Всем доброго времени суток! У меня (несколько лет) как присутствует странная реакция на некоторых людей в присутствии которых начинаю зевать, начинается отрыжка, может начаться икота, чувство тошноты, перергивает до мурашек, еще бывает как буд-то сознание теряешь как бы выключаешься на доли секунды. Знаю, что такая реакция скорее всего на людей с негативом (не обязательно направленный на меня). Может кто, что может рассказать по этому поводу, поделиться опытом, и как с этим жить? Как защитится? так как очень тяжело бывает от этого.
Заранее спасибо за ответы!
избегать общения с ними
Stella Leone
Лучший ответ
Псалом 90 в карман.
Юлия Я...
Повышенная чувствительность.. . Учитесь ставить экраны или бегите от таких...
У меня бывает зевота.. и дремота подступает.. .
это на нудных. .

пореже общаться
У всех при которых начинаете зевать присуствует ,,сглаз, , Подскажите им или научитесь снимать сглазы .Поможет любая молитва прочитанная от души 3раза и держите руки над гловой пока не закончите читать_ в конце каждой молитвы довавляя_Господи! помоги, очисти, верни тому кто послал! _ после прочтения опустите вниз руки и потрясите руками, будто стряхиваете все плохое. Удачи!
Ирочка Адамова
Если ты такая экстрасенсорная, тады как меня увидишь, сразу описаешься.
как я понимаю вы встречаете так сказать людей потребителей энергии как говориться икота говорит о том что внешняя аура продырявилась ( как простынь ) вот икота это восполнение вашей внешней ауры внутренней энергией .. все симптомы вампиризма так сказать налицо ...вам надо научиться ставить барьер .. на свою дочь я одела стакан ( не в прямом смысле слова ) я его снимаю когда она ложится спать .. или дома .. еогда я знаю что рядом и любую агрессию на нее я перенесу на себя, но я то справлюсь ..
I Love Is*
Скорее всего Вы попадаете в зону внимания людей с сильной энергетикой, так называемых энергетических вампиров. Они подпитываются от вас. Некоторые люди могут этого и не заметить, но у Вас очень сильная реакция. Вам надо научиться ставить блок, защиту. Причем всегда, когда выходите из дома. Этому можно научиться. Попробуйте представить себя в коконе и все чужие мысли от него отскакивают. потренируйтесь. Со временем войдет в привычку и станет легче. Удачи!
Похоже на эмпатические наклонности... Просто держись подальше от негативных людей. Если не можешь, то научись абстрагироваться.
***кристя*** ** **
когда общаешься с ними ставь барьер - скрести руки или ноги.
Это енергитические вампиры они даже об этом не знают, посарайся избегать их