Чтобы увидеть.. .
надо закрыть глаза.. .
ты же их закрываешь,
чтобы не видеть, а спать.. .
Чтобы увидеть.. .
надо на свет свои мысли.. .
ты же эмоции в смыслы... .
ты же в желания краски.. .
Чтобы увидеть.. .
Надо спеть.. . всё сначала.. .
и дойти до сегодня.. .
ты же.. . живёшь в том прошлом.. .
будь же в сейчас, хорошая.. .
растождествиться.. . в первую очередь.. . сядь на стул. . а "её" рассказывающую событие посади на другой.. .
и слушай.. . при этом себя.. . в точках, где конфликт чувств и рассудка- ты не хочешь принять реальность/событие как есть.. .
и начинаешь надумывать.. .
там где твои эмоции и желания с рассудком не вступают в конфликт- реальность не искажена.. .
в общем.. . главное чтоб внутреннего конфликта не было...) ) остальное всё наладится...) )
пусть другие голову ломают...) ) и напрягаются...) )
Мистика, эзотерика
Что необходимо сделать что бы неискажённо уВИДЕТЬ сложный узор событий..?
Айнура Жангельдинова✔
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ...))) СПАСИБО!!!

Совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала.
Мысли обладают очень интересным свойством. Находясь в сознании или в подсознании, они, будучи частью нас самих, полностью определяют наше понимание и видение мира. На любое событие в какой-то сфере нашей жизни мы смотрим сквозь соответствующую мысль. Это похоже на то, как будто мы в каждом случае снимаем и надеваем разного цвета и формы очки. Но мы не видим, как это происходит. Человек не способен увидеть этот процесс, если только он не был специально обучен этому. Единственное, что может дать нам намёк на то, что какая-то мысль начала контролировать нас, это ситуации, которые происходят с нами в данный момент. Именно они, будучи внешними, отражают полностью то, что происходит у нас внутри. Как только с нами начинает что-то происходить, это означает, что соответствующая мысль стоит на поверхности и моделирует ситуацию.
Айнура Жангельдинова✔
Доброго дня...СПАСИБО!)
Быть непричастным.
Дается всем к последней подойти черте:
В бою, тюрьме, в болезни иль на плахе
Но в самой неизбежной суете
Прости надежду и забудь о страхе.
А уходя, куда уносим мы
Обманутые тщетные надежды…
И мыслям, что светлы и так безбрежны,
Не взволновать уже ничьи умы.
И все же будь достоин жизни этой,
Хотя в конце - уничтоженье или смерть…
Немногим повезло . Ты – прожил жизнь поэтом…
Из красного угла на жизни фарс смотреть.
Пора мне умирать. Уже давно пора!... Едва ли
Несбыточных надежд рассеем звездный сонм,
Нет ничего бессовестнее ханжеской морали,
И каждый на Голгофу будет возведен.
(С) Лохматый, 2011
В бою, тюрьме, в болезни иль на плахе
Но в самой неизбежной суете
Прости надежду и забудь о страхе.
А уходя, куда уносим мы
Обманутые тщетные надежды…
И мыслям, что светлы и так безбрежны,
Не взволновать уже ничьи умы.
И все же будь достоин жизни этой,
Хотя в конце - уничтоженье или смерть…
И каждый на Голгофу будет возведен.
(С) Лохматый, 2011
Айнура Жангельдинова✔
Замечательный стих! СПАСИБО ВАМ.!)
сказать правду.. .
себе
Айнура Жангельдинова✔
Доброго дня...СПАСИБО!)
все обычно закономерно и последовательно.
не знаю что конкретно.. .
но подход в основном не меняется. Нарисовать схему с фактами лицами временем и т. п. Мозок он редко не стандартно мыслит. С поправкой на ветер (случай) можно вывести закономерность, мотивы, версии... Главное чтоб ветер был во всем этом без осадков. А то можно и на себя выйти...
не знаю что конкретно.. .
Айнура Жангельдинова✔
Доброго дня...СПАСИБО!)
Нужна полная тишина внутри. . когда ты слышишь, видишь не глазами. . отголоски Эхо. . ты видишь всем собой, своим существом. . :)
Айнура Жангельдинова✔
Вова,приветы..!)) Спасибо за ответ...умничка!)
Развиваться)
корни всему начало и причина. вернуться и умиротворить
свободно жить
односложно мыслить
веровать
односложно мыслить
веровать