Мистика, эзотерика

Вычислить число ЗВЕРЯ, значит узнать его истинное имя?

Будешь произносить в обратном порядке?
Елена Казанцева
Лучший ответ
....Иоанн написал по просьбе Исуса всё запутанно, чтобы мудрые поняли, умные заблудились, а дураки сломали голову ибо приставка АНТИ означает ещё и ВМЕСТО!

АНТИПАСХА Фомина тому подтверждение.... ИЗУЧАЙТЕ ПИСАНИЯ+
Утверждалось, что столько талантов золота было в казне Соломона. Как проверить, вот вопрос...) ) В Библии вообще иносказаний пруд пруди. А как толковать, если авторы давно померли все?) ) Домыслов тоже хватает. Что касается имени Зверя, то вычислить никто не сможет . Кто знает, тот хранит тайну, как зеницу ока. Такими вещами не делятся.
А что его вычислять-то.. . 666 - оно известно...
О*
Оксана ***
Анастасия Соколова Это не истинное имя, а всего лишь код.
Вообще то на самом деле всем давно известно, что Ванюша имел в виду тупо Нерона, имя которого вместе с титулом (Neron Kesar) в еврейском написании при числовой раскладке даёт таки именно шыссот шыесят шесть. Но это, разумеется, фсем как фсигда.
Ира Доброва
значит знать то, что знать совсем не обязательно.
и это число ...ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ (как в Откровении Иоанна и сказано)
Ольга Заикина
Светлана Альмуханова классный у вас аватар)
Анастасия Соколова Я думаю о недосказанности этого выражения.
и это число -666...ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ-( имя)
на тиаре римского папы начертано «шестьсот шестьдесят шесть» . Поразительно и то, что другие титулы римского папы также имеют в своем написании цифру 666. Причем не только на латинском, но и на греческом и иврите, буквы алфавитов которых так же имеют цифровое значение
Без всяких вычислений можно сказать имя самого страшного зверя_ имя ему человек_ и среди толпы людей его трудно вычислить, он ни чем не отличается от людей и человека настоящего с большой буквы.
нне знаю.. . а как числа переводятся в имена и кто это придумал?
Зухра Ахметова
Зачем себя этим заморачивать? А 666-это число просветленного человека, у которого открыт третий глаз. Не всему надо верить, что есть в библии, ее не раз корректировали и этим уводили людей от истины. НАМ ВСЕ ВРЕМЯ ВРУТ!!!
вычислить число и есть - узнать Имя.
узнать Имя - получить часть его силы.
все просто... но не просто.. .
во Тьме ответ....
Найдите предсказание св. пр. Нила Мироточивого. Там все о последних 3.5 годах жизни человечеста. Очень печальная картина...
Истинное имя невозможно узнать через число зверя, потому-что оно не является шифром имени зверя. Имя известно в некоторых узких кругах, узнавать не советую, энергетика ужасна настолько, что прочтете вслух один раз придется чиститься пару часов от этого. Да и не стоит притягивать его к себе.
То, что возможно управлять им- это абсурд, управлять можно тем, кто слабее тебя, а он сильнее любого человека рожденного на земле. Даже святые сражаются с ним призывая Ангелов Защиты на помощь. Зачем вам имя зверя, предостаточно дано "ников" таких как Люцифер, Антихрист или Нэр.
Дарья Малышко
Если узнаешь его истинное имя сможешь им управлять если не умрешь конечно.
понятие истины, здесь, условно. .
вычислить , -тоже...
во. тем счас наука и занята. считают.