Мистика, эзотерика
Если при рождении человек забывает всё своё прошлое существование, то какая разница что будет после смерти?
Где-то слыхал, что щас такое время, когда ты сможешь сохранить свои знания и опыт.
Зырянова Даша
В смысле сохранить?
если вы не помните, что у вас было вчера, то вы уже совсем другой человек?
ха ха ха
можно напиться до чёртиков, убить человека. .
и также рассуждать я завтра всё забуду и какая разница, что я сегодня сделаю.
ОДнако на следующий день вы окажитесь в милиции и вас Будут судить за убийство.
Или вы тоже будете другим человеком и вам будет по фиг на это?? ?
аналогия один в один!
ха ха ха
аналогия один в один!
Разница в том _что подниматься тяжелее чем брыкнуться в яму. Чем больше ошибок_ тем не радостнее судьба в следующих воплощениях. Вот почему иногода слышен вой человеческий, а не собаки.
после смерти, вам предъявят всю память, с мельчайшими подробностями и морально-нравственными оценками. тот атбитраж справедливый и суровый. и это будет ваша личность
Пока будете ждать воплощения, что бы что-нибудь исправить, будете развлекаться изучая деяния остальных ожидающих, а они вашими за всю историю воплощений, но в одном сериале. Это-то и есть самое забавное. Потеряв плоть Всё Всё знают друг о друге, кроме случаев по которым исповедались и покаялись.
Зырянова Даша
Глупость ты сморозил.
Если человек покаялся, то он уже не будет держать это в секрете. Так как жизнь свою изменить захочет, а старое уже не будет являться для него сильным искушением или мотивацией к действию.
И каются не перед Богом, а прежде внутри себя.
Никакой. По большому счету, нет и разницы, что будет при жизни, если все равно умирать, раньше или позже.)))))
При рождении человек не забывает свои прошлые воплощения, память о них только блокируется на данное воплощение, а после перехода в мир иной все суммируется.