Мистика, эзотерика
Отзовитесь патриоты! Кто кого переживет: Кощей -бессмертный или Дункан Мак Лауд? :))
опа!!!. а я то пенёк, думал что это один персонаж!!!!
оба, пля.. .
всех кукушек заипут...
Хм.. .
Смерть Кощея на конце иглы,
Игла в яйце.
Яйцо в утке,
Утка в зайце.
Заяц в шоке... .
За Дункана буду болеть, т. к. иногда выскакиваю во двор с самурайским мечом и криками:
"Я Дункан Маклаут из клана Маклаутов !!!".
Смерть Кощея на конце иглы,
Игла в яйце.
Яйцо в утке,
Утка в зайце.
Заяц в шоке... .
Кощей
второй, конечно. без вариантов. ему положено.
А Кощею то сломали иголочку.
Юлия Сенина
А вот тут непонятка! Как следует из текста, смерть его на конце иглы! Ну сломали иглу и сломали, а КОНЕЦ то остался! ;))
в конце концов
погибнут оба
Чак Норрис и Ктулху =)
маклауд умрет своей смертью после того как умрет последний бессмертный ..
если кощей-бессмертный не умрет, то и маклауд не умрет ...увы ..
другое дело, что кощея убить нельзя! ..без приседаний вокруг яица ..
а маклауда можно просто убить ..
речь о том, что некоторые живут за счет россии безконечно долго .. особенно если российские яйца никому не отдавать ))) и охранять .. вот настоящий патриотизм )) - охраняйте отечественные яйца .. остальных можно просто убить
а маклауда можно просто убить ..
Я тоже за Кощея ))))
Интересный вопрос! Вообще по мифам Кощей - это Чернобог. Князь тьмы по славянским мифам и сказкам. А Дункан вымысел.
Дункан. Ему не придется иметь дело с русскими Иванами - дураками. целее будет
Конечно Кощей! Мы же патриоты)))
а в чем патриотизм то? ну пусть будет кощей.