по йоге патанджали .. желание жить - не что иное как страх перед последующим рождением ...
человек не столько боится смерти, сколько боится снова родиться ..
это исходит из того, что по индусам следующее рождение по определению будет более скверным чем текущее, от того такое желание выйти из круга перерождений во что бы то ни стало
Мистика, эзотерика
Испытываете ли вы страх перед последующей реинкарнации? Неизвестно, куда зашлют...
Чтобы не было такой неизвестности читайте книги Секлитовой и Стрельниковой.
Предки придумали этот завод. Тоже для улучшения жизни. Вести себя надо хорошо
Насчет неизвестности, это Вы слишком. Приблизительное направление можно "вычислить" наблюдая за своими нынешними устремлениями и делами.
нет.... а вот любопытство есть....
Не ссы - там лишь небытие
испытывать страх незная о существовании реинкарнации тоже глуповато
1. нет
2. известно
Нет, не испытываю. Я стараюсь жить так, чтобы заработать как можно меньше плохой кармы.
Никто никуда меня не посылает. Выбираю сам куда пойти - вариантов много)
да. неизвестно как примут
Да, потому что неизвестно в какое тело попадешь и какую семью, Есть правда клиры (у них разум не содержит "плохих" записей в разуме) и выше ОТ 3 (оперирующий дух (тэтан) - они могут не возвращаться в тело после прохождения стены огня -ОТ3, а клиры могут выбирать себе новое тело.
поздно уже бояться ты уже не известно где, прими то что есть, перегруппируйся и снова в атаку на не известность
нет не испытываю, один раз проснулась и почувствовала такую тоску, что снова на этой планете, снова в физическом облике. . неописуемая боль и тоска.
реинкарнации не существует
Скорее бы
Да, иногда бывает страшно.. . Хотя я думаю, что хуже чем здесь всё равно быть не может... А вообще - чему быть, тому не миновать. Поэтому будь что будет. Единственное, я очень надеюсь, что там мы снова будем вместе с моей Аринушкой.
неееет только не реинкарнация .
я хочу исчезнуть
Я не боюсь, потому что знаю, что все сейчас от меня зависит. В зависимости от сегодняшних устремлений) у кармы тоже есть законы
насколько известно мне-мы сами выбираем следующую жизнь.
Юля Тунина
это каким же образом?