Мистика, эзотерика

как встретить ЖИВОГО МАСТЕРА ПРСВЕТЛЁННОГО? или так и сидеть сложа руки и ждать

Алла Горпинич
они рядом.... попросите пространство вам их показать...
Карина Ярмош
Лучший ответ
сейчас их свободно можно найти с помощью инета, так как они обычно занимаются передачей дхармы
Лариса Булах
Твоё сердце знает твой путь.
начать с отыскания Света в СВОЁМ Сердце

когда ученик готов, Учитель оказывается рядом

(очень не спутайте с теми, кто ищет Вашей Души и ваших денег)
на Тибете их навалом. а вообще кто ищет. тот находит
Mary Arakelian
Ищите и обрящите, постучитесь и откроется... (Иисус).
Ольга Баженова
Зачем? Мастер ваши проблемы не решит. Сами станьте Мастером, пройдя этот путь, и будет вам счастье)
Еlmyra Mukajanova
если он вам так нужен.. . просто ищите что нужно, и если вам уже можно тогда то что нужно найдется)
если кроме вопроса КАК вы больше ни на что не решаетесь, значит вам так нужно..
в Индии просветленных как грязи
Саша собирает вокруг себя народ.
Кто отзывается о нём со злостью, мол пиар и бред.. .
Но я усматриваю в этом очень хорошие тенденциии.
(моё мнение)
ЗАЧЕМ ?)))
Что ты будешь делать с этим "живым просветлённым мастером" ?)) Сейчас не древние времена, когда в этом была нужда. Сейчас людям даётся открыто информация-бери и пользуйся. Она сидит и ждёт мастера....))))))
с чего вы взяли что в Индии просветлённых навалом?) ) вам что скажут - на то и ведётесь...)
ну уж точно не в интеренете! ! ))) бред сивой кобылы! Дорога открывается под ногами идущего... будьте очень аккуратны, любой пойск, а уж тем более духовный, обременен большим количеством ложных препятствий... и самое большое препятствие - это когда вы приминете человека не за того, кем он является на самом деле.
..
...oksanochka.. .