Мистика, эзотерика
кто верит в русские веды
Любое знание можно только принимать на веру. Хотите проверить достоверность, истинность? Всему свое время
Веды - самое древнее Знание, данное людям.. . Верю...
Кому интересно узнать историю своих предков, тот и изучает....
Отрицать, что идет 7520 год на Руси, как-то тоже - не ловко.
И почему летоисчесление от Рождества сына Израилева? При чем тут Русь?
Веды как-то делают русичей старше и культурнее.
Какая цель человеческой жизни согласно русским ведам? И кто принимает эту цель? Какая практика? Какой образ жизни?
верит тот, у кого есть хоть немного разума
Настоящие Веды - это священные тексты индуизма.
Русские веды это грубый плагиат с желанием подмазаться под раскрученный бренд) ) Написаны они вероятно в 90-х.
Я лично не славянин, но я всегда полагаюсь на здравомыслие, и факты, а в данном случае, очень много фактов, от которых трудно просто отойти. Когда-то все будет в гармонии, и я искренни верю, что это будет, вот-вот уже скоро! А вера -это как воля!
В то время как люди узнали о русских ведах, Русь существовала не так долго как кажется. Первое упоминание о славянах относится только (!) к 6 веку!! ! Что ж Вы хотите сказать, что до этого славян не было???? Глупость какая!!!! Мудрость древних собранная по крупицам заключена там. Славяне вообще пришли на территорию, считавшуюся многие века исконно принадлежащую им только около 1 в. И, кстати, одной из теорий происхождения славян является как раз-таки теория о приходе их из Индии. Поэтому совершенно естественно, что многие догмы взяты из других, более древних религий.
Я, у нас много бабок всяких. да смотрю передачу экстрасенсы .