Мистика, эзотерика
ЧУДЕСА-не хули и не принемай. Не хули вдруг от Бога)) не принемай вдруг от сатаны) как узнать от кого чудеса???
Вопрос в том- для чего они посланы? . Поскольку чудеса нами не познаны, то и говорится, что не проявляйте эмоций, не ведая того, что созерцаете. Кто- то увидит в чудесах божественное, кто- то сатанинское. От того, каково будет наше отношение к этим чудесам, будет зависеть по пути сатаны мы идём или по пути Бога. Поэтому не спешите с выводами, определитель в своём выборе.
только от осознания оного естественно
Так же, как автору - научиться правописанию
Ольга Казлаускене
У меня проблема с граматикой... я бывшая спортцменка... и потом я женщина... простите ГЛУПУЮ!!!!
Бога нет! И сатаны, соответственно, тоже.. . Вот и весь сказ!
Людмила Дробова
скоро ты узнаешь. Есть он или нет. Если уже не на коленях перед ликом Божьим. Не ты первый, и не ты последний.
Лучше искать чудеса внутри себя.. . это не забывается.
По плодам.. дорогая. . по плодам!!!.
принимай и не хули ...))
От Николая Чудотворца к примеру, если его просить. Прошу здоровья, когда умираю с похмелья или если работа не клеится.
В таком случае, - вообще не надо ни о чем думать.... А вдруг - и вопрос твой - от сатаны?
Бойтесь Лжепророков
я сегодня нашёл стольник. это чудо! и мне пофиг кто её подкинул, бог или сатана, всё равно пропью
Вы все перемешали Юрьевна)
от мистера Хули.
Это никак невозможно узнать, кроме как методом глубокого изучения.
Очень спорное суждение.. .
Все, что дано нам для нас несет благо.
Есть два выражения:
одно от моей мудрой бабушки: "Если нашел не радуйся, для кого-то это потеря... Если потерял - не плачь, для кого-то это находка!!! "
второе от знакомого: "Никто нам не друг, никто нам не враг, но каждый нам - учитель! "
Обе эти фразы мне очень в жизни помогают, их можно применить и к чуду... Реакция правильной должна быть такая же!!!
Все, что дано нам для нас несет благо.
Есть два выражения:
Хули только в Туле!
"Чудеса не противоречат законам природы. Они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах" (Августин Блаженный)
Непонятно что в данном случае значит слово "не принимай". Это же не еда. Принимать нужно все что происходит, даже если вы знаете, что что-то произошло по воле сатаны, как вы это не примите? Что значит не принять? Если вы имеете в виду нужно ли принимать чудо как руководство к действию, то почему бы и нет. Только действия ваши не должны противоречить воле Бога. А как узнать ее - вот это уже другой вопрос. Руководствоваться думается лучше учениями Святых Отцов Церкви, они то наверняка могли отличить от кого чудо.
Елена Ермашова
Ага. И Николашку Кровавого в святые записали....
а какие именно чудеса? Выздоровел безнадежно больной человек? Так это от Бога. Стулья вокруг летают, посуда бьется? Так это барабашка какой-нибудь. В чем именно чудеса-то? Все, что от Бога, не повредит человеку, от таких чудес радостно и светло на душе, их с благодарстью принимаешь и мыслей о том, что они от лукавого, не возникает даже. Лукавый за свои чудеса всегда хочет чего-то взамен. Предлагает свои условия, сделку. Пойдете на неё или нет - вам решать
А разве это важно жаждущему чудес?))
Ну и ху"ли?
От меня.
запугали
Чудеса не могут быть плохими, на то они и чудеса )