Мистика, эзотерика
устала (((...Как избавится от кучи страхов? много техник перепробовано, много мыслей передумано, появилось более глубокое
мировоззрение, а эффекта- практически ноль.... несколько лет потрачино на уединение, обдумывание, книги, попытки меняться.... попытки понять свои страхи.... а толку то.... ((
Многое ведь еще зависит от того, какие страхи преобладают, может быть вы использовали неверные методы. да и каждый страх, как я думаю требует индивидульного подхода, и единого способа для всех страхов не существует.
А есть еще... Не бояться своих страхов (а то один налагается на другой), а принимать их (ну просто вот они-есть), поблагодарить за его школу и отпускать, пусть летит как мыльный шарик (только больше конечно).
бери лапату и в огород
принять бессмертие нашей общей души.... принять жизнь именно такую.... все наши страхи от сотворенного самими же нами.... мне помогает безграничная и постоянная любовь нашего Творца (я не состою не в одной религии мира) к нам.... если вы сможете открыть эту тайну для себя, тогда все страхи для вас закончатся
Пишите на мыло, завтра отвечу.
В качестве ДЗ (если оно вам на самом деле надо) : какие техники пользовали, в течение какого времени. И еще - в ем выражается более глубокое мировоззрение, какое оно, сможете описать?
Только, действительно, если надо, ОК?
Просто потрепаться мне неинтересно.
В качестве ДЗ (если оно вам на самом деле надо) : какие техники пользовали, в течение какого времени. И еще - в ем выражается более глубокое мировоззрение, какое оно, сможете описать?
Только, действительно, если надо, ОК?
Просто потрепаться мне неинтересно.
Страх сильный враг, сходи в церковь все пройдет
А Вы попробуйте с юмором относиться к своим слабостям, примите себя уже такой, какая есть, а дальше видно будет! :о )
Мне помогла практика Рейки. Интересно - пиши мне на страничку
Если всё так как написано, то всё идёт хорошо, страх нельзя преодолеть его можно только осознать, нужен Учитель ищи как только будешь к этому готова он появится .
Ну хоть для примера, какие страхи - то, на чём основаны? Тут надо больше информации.
остается только сдохнуть
А метод холодинамики пробовали? Волшебная вещь....
Похожие вопросы
- Как избавиться от дебильного страха?
- Страхами сузила свое сознание,как избавится от надоевших страхов и панических атак?
- Существует теория и куча ей сопутствующих,что мы своими мыслями привлекаем обстоятельства,зеркальный эффект и т.п....НО
- От чего зависит глубина мысли? Как научиться мыслить глубже, предполагая развитие дальнейших событий?
- Какие техники по материализации мыслей вы знаете?
- У мыслей эхо появилось, слышу как они повторяются где-то в далеке. Что за фигня?
- Избавится от страхов значит признать что мы когда нибудь умрём , все мы знаем что умрём и всё равно боимся
- как избавиться от назойливых плохих мыслей?
- Как избавиться от навязчивых негативных мыслей, эмоций, страхов?
- Возможно ли избавиться от страха перед противником кем бы он не небыл?