Что представляет из себя эфир? Человек может владеть им как стихией? Если да, то что ему будет подвластно?
Заранее спасибо.
Мистика, эзотерика
Эфир.
не может человек овладеть эфиром ))
хотя бы потому, что к эфиру относят всё то, что не умещается в четыре стандартные стихии ..
люди представляют эфир поразному, обычно, как только им становится мало обычных стихий, и появляются представления о чем-то за пределами их, то они вновь обретенное определяют как эфир, и считают что он равномощен другим стихиям ..
но людей много, и разные люди находят что-то свое сверхстихийное .. потому от раза к разу представления о эфире сильно разнятся между собой.
это и является основной причиной неуловимости эфира, и невозможности им овладеть .. человеческие теории опровергают друг друга. так и не дав развиться или дойти до стадии практического использования.
Это энергия окружающая его. есть везде. Можно делать почти всё.только освоить не выйдет. Я технологий не знаю.
В нём разворачиваются все планы :) Структура такая богатая и тончайшая, изначальная.
А, Вы про эфирное тело - это название такое.. . неудачное :)) ауры :D
Эфир - это на самом деле пятый элемент в пентаграмме Соломона. Первые четыре находятся на земле - это Огонь, Воздух, Вода, Земля. Пятый элемент находится вне нашей планеты, т. е. это космическая энергия
Одно из измерений. Человек, как существо трёхмерное, может его ощущать, но использовать - вряд ли.
Эфир - промежуточное между вашей аурой и вашим физическим телом.
Знаете, я считаю главное - уметь управлять всеми телами.. .
Прямой эфир или кривой эфир? Вообще эфир - это видео трансляция. Во втором значении эфир это масло. Есть ещё зэфир - его едят.
Мила Иванова
Я поместила этот вопрос в раздел "Мистика, Эзотерика", а значит подразумеваю, что это относится именно к этим темам. + Прочитайте метки.