Мистика, эзотерика
вопрос тем, кто хоть раз в жизни встречался с призраками\духами
Когда вы их видели, вам было страшно? мне почему то нет, хотя я самый главный в мире трус....
такое приходило, что не страшно, есть и другие
Нет не страшно было.
Ольга Кравченко
хм, интересно а почему не возникает страха? или такой страх не предусмотрен в нашей ген. памяти?
мне тоже не было. если вы самый главный трус как я то нужна вам раскрутить кунталини чакру. сексуальная энергия из яичек должна идти вверх по позвоночнику до мокушки а от мокушки по носу и по груд и живату она должна спукаться в яички назад и так кружиться. нужно мыслено энергию так напровлять пытаться и силы для этого прилагать немного даже думаю и читать как это описывают как это делать подробно в инет сайтах. а у трусов она не кружиться а просто вниз улетает всегда изза этого и трусость потмоучто все чакры не получают силу и затухают. есть упражнения о том как раскрутить ее чем сам и занимаюсь. и еще кое что. нужно забыть о любви в тот момент когда начинается жалость к себе. так накопите силу забив на любовь целиком в этот момент и жалость уйдет тоже. и востановитесь быстро. воин отличается от пирата тем что пират использует всех и некому не дает использовать себя а воин использует всех и дает пользоваться собой другим. видел Кастанеду позовчера, видел Христа давно. Христа не испугался изза того что когда он приходил он приходил вместо со своей силой тоесть сдвиг настроения был в место любви а Кастанеду вызывала мне мой учитель. ну он и не был четким был прозрачным почти. изза третего глаза вроде возможность призраки видеть. это как мысле форма. призраки это не демоны они не наводят страх. это демоны обычно при появлении страх наводят еще. может у вас ыл мирный призрак. я хочу научиться сам видеть бесов и ангелов и тд красочных чтоб а не прозрачных. работать хочу экстрасенсом.
Не страшно, когда тебя не душат.
кошка почему то пугается. кричит криком. а так не страшно. придут уйдут. у них своя работа. до нас им дела нет.
первый раз очень, а потом привык