Мистика, эзотерика
А можно пошутить с Богом? Например, все свои печальные истории воспринимать....как смешные случаи...
Бог сам большой шутник и юморист. Не только можно, но и нужно чаще смеяться. Когда мы смеемся и он с нами вместе смеется, когда плачем тоже плачет. О многих святых рассказывают, что они были большими шутниками...
можно. .
:)
..расскажите ему о своих планах
:)
..расскажите ему о своих планах
давай
рассказывай
=)
рассказывай
=)
Ana Ojog
а ты ...не умрёшь от смеха ?? )))
с ним всё можно.. .
лишь бы нам от этого было хорошо...)
Это будет Вашей шуткой с Богом? Хе.. . не прокатит, потому что есть вечные оптимисты, которые так живут. Откуда знаю? Сам такой. И не понаслышке знаю, что боль делает сильнее.. . а кого не делает - те просто любят сдаваться, не имеют цели впереди, предают мечту.
Человеку с Богом пошутить сложно.. . для этого есть Дьявол.
он этого и хочет от тебя. можно
Можно, только Бог смеется последним.
Не советую.
Бог все видит и накажет.
Не все печальные случаи происходят по Божьей воле, иногда трудности мы создаём себе сами. Ну вот допустим создала себе ситуацию, вот и посмейся, а Бог поможет. Нопопроси его он же тебя и вытащит из твоего же дерьма.
мне наоборот кажется, что смех - признак равнодушия к чему-то, а Бог любит, значит ему не всё-равно, хотя тут нет системы, тут есть жизнь, где Он постоянно наверху, рядом,
Я бы не стал...
Ana Ojog
учись... смеяться над собой...
Можно ли приколоться с Богом?
Отчего же нет... приколовшийся на крест всегда с Богом.
господь нейтрален!!!!