Мистика, эзотерика

Расскажите свои страшные истории из жизни!))

У меня прапрапрапрапра бабушка видела черта! Во время 1 ой мировой. Ночью услышала старнное пение и слышала его все ближе и ближе. Вообщем заходит к ней мужик в дом и говорит "Оставь ребенка мы с тобой грех совершим" повторил он так 3 раза и испарился. А на утро замки на масте все наместе ни каких признаков что кто то заходит! Что это было?!)
Бабке приснился сон.
Виктория Редька
Лучший ответ
Эта страшная (мистическая ) история моей знакомой, которую моя знакомая мне рассказала год назад, поэтому данную историю поведу от её лица (рассказ не от моего лица!)

"Лежала я пару лет назад в урологическом отделении нашей второй городской больницы, что на Харгоре. Палата на шесть человек, из которых нас лежало четверо вместе со мной.
Под утро привезли женщину после операции (не знаю, почему не в послеоперационку) и положили на соседнюю со мной кровать. Погасили свет, только дверь приоткрытую оставили, чтобы свет немного падал в палату.

Проснулась я от звука упавшего тела, женщина грузной была, может, перевернуться хотела, шут его знает. Мы подскочили, женщина хрипит, лежит вниз головой. Я к ней кинулась, пытаюсь аккуратно перевернуть ее на спину, две девчонки побежали за врачом. А перевернуть не могу, тяжелая очень. Тут девочки прибегают обратно с ошалелыми глазами. В ординаторской, куда они ворвались, выгнали их, сказав, что у них планерка. И никак не отреагировали на вопли, что там послеоперационная женщина упала с кровати.
В итоге мы все вместе еле-еле ее перевернули, а у нее пена с кровью пошла со рта, глаза закатились, но дышала.
Пока туда-сюда, пришли врач с медсестрами. Те ее с нашей помощью (нет у них санитаров мужчин) на каталку взвалили. Думала, последние почки отвалятся (я сама небольшого росточка и худенького телосложения), но в итоге женщина умерла, не доехав до реанимации.
Мы, конечно, в неком шоке пребывали... Одна девочка, быстренько написав отказную, ушла домой. А мне еще лежать надо было полторы недели, но через четыре дня и я уже улепетывала оттуда чуть ли не босиком.

Сплю я, значит, отвернувшись к стенке, неприятно все-таки почему-то было засыпая смотреть на соседнюю кровать.
И тут посреди ночи со всей дури удар в спину с такой силой, что меня припечатывает к стене. Да так крепко лицом и телом приложилась, что кровь из носа пошла. Я, естественно, как разревелась в голосину, девчонок поперепугала, они вскочили, свет включили.
Мы больше не ложились и просидели до утра. Я кровь останавливала мокрым полотенцем (ходила потом с "фонарями"), а девчонки и меня успокаивали, и вещички паковали.
Как только пересменка закончилась, мы резвыми поросятами, подписав нужные бумаги, поскакали по домам. Муж долго ворчал, глядя на мое лицо, синяки на коленях и гематому с добрый кулак на спине."

Конец.
Л.
Луиза ...
я например ни помню чтобы в жизни моей было что то очень жуткое и я это жуткое запомнил ну например как смерть из тела выходит очень холодно не можешь согреться, всего колотит высокое давление и жуткий ужас топит без остатка, если осознаёшь что происходит то ужас улетучивается весь и всё встаёт на свои места
И тут родилась я!
страшная история :)))))))))
Ну, дальше - больше...
Это сущность - она у каждого есть, появляется в моменты сильной боли - как физической так и душевной, впоследствии фиксируется как "вирусная" программа, запускается при аналогичных параметрах организма в момент боли, в том числе слов, обстановке, музыка и прочее - 56 параметров, также при приеме алкоголя, наркотиков, некоторой группы лекарств, сильной усталости, голода - экстрима в общем, изучайте Человека, строение его разума
Татьяна Кульша
Эта история не из разряда страшных, а скорее мистических - моя мать, когда-то беременная мной, ехала на автобусе. её что-то заставило выйти на одну остановку раньше. Автобус сильно разбился (потом). Если было бы иначе, вполне возможно, что я бы тут не сидел
Madina Orazgalieva
Мои родители еще только дружили, а они жили по соседству в частных домах, по вечерам видели как в трубу одного из домов, где жила старуха, влетал светящийся шарик.
Наталья Мухина Интересно, что это было!?)
Вся моя жизнь страшная, теперь вообще много лет один, дальше еще хуже будет, с ума пойдешь от одиночества и в дурке закончу свои дни
А у меня сейчас понос. Обосраться страшно
Тамара Попова
Наконец-то мне дали отпуск и я собрался ехать к себе на дачу. Машина у меня не такая хорошая, но для поездки неплохая, а именно митсубиси кольт.
Сегодня пятое июня и мне дали отпуск на две недели. Дача моя находится неподалеку от города, в поселке. Ехать до туда часа четыре. Вот я собрал
свои вещи, закупил семян и садовых инструментов. "Эх, наконец-то можно отдохнуть на даче": думал я продолжая двигаться по прямой дороге, странно
что машин совсем нету, да и стемнело как-то быстровато ведь сейчас всего-лишь пять часов вечера. Я включил фары, но через пять минут они
погасли. Я остановил машину и вышел на улицу для того чтобы посмотреть что случилось с лампочками. Они не треснули, не перегорели и не разрядились.
Я тяжело вздохнул и собирался вернуться в машину, но меня откликнул голос молодого человека. Я посмотрел по сторонам и никого не заметил.
-Я здесь !-Снова прозвучал голос со стороны леса. Я повернулся и увидел как человек, лет тридцати выходит из леса. Он весь был грязный, одежда
порвана, а на лице была улыбка, причем довольно-таки зловещая.
-Здравствуйте, вы кто?
-Да так, прохожий, а не могли бы вы меня подвезти до Урванска? За символическую плату. -Сказал прохожий.
-Ну ладно подвезу, мне как-раз туда. А за сколько?
-Ну в дороге договоримся.
-Хорошо садитесь, но у меня что-то с фарами, так-что если попадем в аварию я не виноват.
-Давайте я посмотрю.
-Ну хорошо. -Прохожий подошел к машине спереди постукал по фарам, посмотрел там и к удивлению фары заработали!
-Вау, как вы это сделали?
-Автомехаником работаю.
-Давайте, садитесь и поехали.
-Вас как зовут? -Спросил прохожий.
-Меня зовут Антон. А вас?
-Димитрий.
-Может Дмитрий?
-Нет, Димитрий.
-Хорошо, только я вас Димой называть буду.
-Да, да, конечно. Вас устроит сумма в тысячу рублей?
-Почему нет. Вас где выпустить? -Я завел машину и мы поехали, до Урванска оставалось несколько десятков километров.
-Где удобно там и выпустите.
-Ну я вас у своей дачи выпущу.
-Эх дача, какая прекрасная вещь.
-Согласен.
-Слушайте а вы верите в паранормальные вещи?
-Немного, один раз в детстве я пытался душу дьяволу продать за вечное счастье.
-Понятно, помню такого мальчика. Десяти лет, в черной футболке, синих шортах и с белыми волосами. Вылитый вы.
-Что?
-Как что? Вы разве не поняли по моей фразе что душу вы пыталесь продать мне? Антон Фамилов.
-Как в-вы можете быть дьяволом?
-Доказать?
-Н-н-не надо. -На этом моменте я заснул или упал в обморок. Очнулся я в больнице со сломанной рукой, машина разбита в хлам, меня нашли местные.
Сейчас я лежу в своей уютной палате, я попытался рассказать о моей ситуации санитарам, неудивительно что они мне не поверили. А я верю, ведь
мне реально повезло. Мои повреждения были смертельными, но я чудом выжил. Часа два назад я увидел этого же дьявола за окном, а лежу я на третьем этаже.
И я знаю, что жизнь моя продлится ненадолго. Я знаю, что тогда я все-таки продал душу и теперь я жду своей участи. Недавно, меня чуть не убило
осколками от разбитой тарелки с манной кашей, когда из окна в тарелку прилетел камень.
Aziza Tulyaganova Это история реальна, или вы где-то её взяли??
Мы пошли с друзьями в лес на заброшенные дачи мы идём и вдруг лопается стеклянная бутылка в 15 метров от нас мы все испугались но все-таки пошли дальше и вдруг у сарая что-то мелькнуло и дальше пошли только пацаны а девочки слились.
Мы пошли дальше и мы увидели силуэт человека...
Aizat Kulmatova