Мистика, эзотерика

От чего "болит" душа?

Ирина Носкова
От горя. От разочарования. Оттого, что чует испытание впереди. И оттого, чтоДУША у человека ЕСТЬ, живая и добрая.
Наталья Гусенкова
Лучший ответ
ЕСТЬ СТРАНА ЖИВЫХ И СТРАНА МЁРТВЫХ ,
И МОСТ МЕЖДУ НИМИ - ЛЮБОВЬ ...(Торнтон Уайлдер)
Айгуль Аджиева
душа, разрываемая противоречиями, болит очень сильно.. . а уж природа происхождения этих противоречий может быть любой)))
Ольга Зарудняя
от боли.. .
когда её не слышат...
от десонанса с разумом.. .
отсюда мытарства и страдания.. .
заставь их звучать в унисон и будет тебе счастье...))
Душа это такой инструмент который настроить может только её владелец а владельцем душ человека является страх потери собственности и смерти, только убив в самом себе страх забыв зло и обиды на себе подобных, полюбив себя и себе подобных как себя можно освободить себя и свою душу от рабства и болезни,. стать хозяином самого себя. разумной личностью способной жить в мире и согласии с самим собой. За всю историю человечества это удалось сделать одному человеку Иисусу из которого сделали бога.
Ирина Носкова Не верю я ни в бога, ни в кого))
Болит когда долго нет вестей от близких Болит когда приходит разочарование когда предает казалось бы самый верный друг Болит при виде человека которому уже никак не поможет даже Создатель Болит от незаслуженной обиды Болит когда уже никогда не увидишь мать живой сестру веселой и жизнерадостной Охохо! Много еще отчего болит или может болеть эта наша с Вами загадочная душа !
это не душа а эгоизм недополучил как всегда kab.tv/rus
от того, что она живая...
Инна Волкова
От предательства
Дух бесится и плачет только если идет не своим путем и не с теми людьми.
Инна Масич
Может от того что она есть, не было бы её , ничего бы не болело! Может Вы Великодушный Человек и поэтому Вам больней чем другим!