Мистика, эзотерика
У животных никогда не болит душа?
Кот мне выговаривал 3 дня отсутствия, через 2 часа по приезду, возврату .
Светлана Розанова
Класс))
Ни у кого она не болит. Это всего лишь иносказание. Душа не может "болеть", потому что это не орган, и не часть тела. Нет у нее болевых рецепторов! Научись называть вещи своими именами - это сразу вдвое сократит блуждание мозга :-)
Кстати, люди - это ТОЖЕ животные. Позвоночные, млекопитающие. И в этом нет ничего постыдного. Наоборот, можешь гордиться этим.
Светлана Розанова
А что болит нерв? Слишком приземленно.. вот душа другое дело.. уважуха сразу
Болит посильнее нашего, если посмотреть фильм "ХАТИКО"
им ещё и сны снятся
Никогда. У них нет души.
Светлана Розанова
Говорят маленькая есть.
Как у двухлетнего ребенка.
И вааще как же переселение душ?
Как у двухлетнего ребенка.
И вааще как же переселение душ?
Диана Фирсова
все живое - одна огромная душа
Нет, диктуют запреты один за другим и радуются.
нуу начнём с того что даже у камня есть душа. даже у камня не земного происхождения. тоже есть душа. все же прочие обстоятельства действуют одинаково на всех.
Болит. Когда добыче удалось удрать)
Ты переживаешь за неё...она переживает когда тебя нет рядом ..вот как то так..)
и коровы на бойне плачут, и кошки пропавших котят ищут, смотрят человеку в глаза, надеются
Ольга Зарипова
у животных по большей части, сознание коллективное - стайное
а эмоции
уже индивидуальны у каждой особи
а эмоции
уже индивидуальны у каждой особи
У животных менее развиты чувства, потому душа "болит"меньше.
Душа не может болеть, по факту! Все чувства испытываем как человеком так и животными, это химические процессы происходящие в организме!
Светлана Розанова
Тыж не Гребенщиков.. энергия не твоя... помню у меня дыхание останавливалось и сердце проваливалось в живот и там замирало когда я открывала твои видео.. везде мне судился намек объяснения в любви и радости.
Какая я дудочка была какого то проходимца так принимала всерьез
Болит, они тоже обижаются и мстят.
Диана Фирсова
- отдельные виды)
как-то жучка родила 7 щенят... маленький я ещё был... бабка как всегда утопила в ведре, жучка скулила 3 дня, потом умерла, вот и думай у кого болит а у кого нет..
Светлана Розанова
Инстинкт
Олеся Опарина
мразь старая.... у меня были похожие ситуации в детстве только никто не умирал
вот я недавно был не в себе... ударил кошку с ноги.... убежала.... вернулась.... помнит об этом.... возможно даже обиделась... но она не даст тебе понять об этом.... животных можно обидеть а они ответить не могут
как по мне всех живодеров надо резать