Мистика, эзотерика
Почему бог такой слабый и агрессивный?
Значит все жизненные испытания для вас нипочем
потому что создан по образу и подобию. .
:)
..человека
:)
..человека
В Писании же сказано, что боги разных народов - это бесы.. .
Не читали, поди?
Во-первых, что вы подразумеваете под этими словами.
Во-вторых, что именно вы хотите от того, кого зовёте богом - чтобы он за вас всё делал, чтобы принёс вам мороженое, пирожное, торты и конфеты?
Не для того ЗДЕСЬ, на ЗЕМЛЕ люди появляются, чтобы просить помощи у силы, которая закрутила Вселенную. Человеку сложно представить эту силу, как муравью увидеть человека, потому и кажется людям, что никаких сил нет.
Ладно хоть такой...)
Вы ошибаетесь. Вы просто не слышите Бога и не умеете принимать его энергию_он всемогущий. Не надо вещать на него свои грехи и слабости_и судить по себе того, о ком имеете ошибочные представления, и кого знать не знаете и не собираетесь познать. Для хандры выберите другую мишень, не усложняйте своего положения невезения, он видно давно вами недоволен...
это он был слабым в библейские времена, потому что был искуственным, а теперь его эгрегор подмял под себя все остальные не аврамические религии.. .
а агресивный, потому что был изначально таким задуман ...( деструктивный лунный культ)
врет много.
противоречит себе
7 пятниц на неделе
а мог бы быть иным
слишком очеловечился....
противоречит себе
7 пятниц на неделе
а мог бы быть иным
слишком очеловечился....
Наши иконы самые красивые пам-парам.. Иконы вешаем на гвоздики