Мистика, эзотерика
Можно ли изменить свою судьбу и будет ли это более положительным результатом?
Чтоб изменить свою судьбу нужно делать добро и помогать людям... это хорошая судьба... а можно всех ненавидеть и на всех плевать вот это плохая судьба... выбор всегда за нами!
Никто вам не даст гарантии, что ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ уже не были предусмотрены в СУДЬБЕ!
а можно ли вообще менять то, чего не знаешь? наверное да ...НО! - за побег срок набавляют ))) - если мы пытаемся изменить что-то в судьбе, выказывая тем самым негатив (неприятие) к судьбе - она ответит тем же, закон отражения. так что положительного результата ждать наивно, НО ...если судьба была уже изменена ...ошибочными действиями, внешними влияниями, ..то возможно возвращение к судьбе, что само по себе должно иметь положительный отклик в нашем окружении. есть даже такой вид гадания, когда нужно сделать выбор из двух вариантов: в один день с утра объявить своим намереньем - вариант №1, в другой день - вариант №2. а потом сравнить оба дня, какой из них был более положительным - откликаясь на правильный выбор, в такой день мы имели нужное намеренье. сама жизнь дает массу подсказок, в виде сновидений, примет, изменений в самочувствии, ..не стоит бежать от чего-то (все равно догонит) - лучше стремиться к чему-то (только не путать свои цели и чужие) . и будет всем счастье.
НЕТ. Это просто бред! Если внимательно проанализировать руки, и даже не смотря на то, что линиям свойственна деформация или изменения, то можно заметить, что выбор в ту или иную сторону уже запрограммирован в человеке заранее, так как основные, ключевые события на ладони все равно остаются неизменными. Программа уже записала, что человеку в определенной точке захочется сделать выбор и этот выбор программа сделает за него и предоставит ему, как его решение. И человек, уверенный в "собственном выборе" зашагает счастливо по жизни. Но это иллюзия.