Мистика, эзотерика
Что делать? Ваше мнение..
у меня есть знакомый.... в детстве он упал на высоковольтный провод, и теперь у него нет левой руки ...совсем нет и правой ноги чуть ниже колена. он водит машину (нога - протез) , катается на СНОУБОРДЕ, проектирует и собирает мебель (сам-один)... важно не то сколько у человека рук и ног, или как он передвигается, а то, как и кем он себя ощущает... я ответил на ваш вопрос?
если он хороший психолог, он должен понять тебя, если ты объяснишь эту ситуацию
Не торопится
это не любовь, а дружба, в вас говорит жалость к нему, подумайте о вашей жизни самостоятельно принимайте решения, без чьей либо поддержки а с ним останьтесь друзьями,,,, а если хотите замуж за него то налаживайте отношения сперва с матерью его потому что она глава, как я поняла
почему стали холоднее? ответте честно себе на этот вопрос и все ответы на вопрос "быть или не быть? " придут сами.. главное их принять! а мама тут не причем - это лишь небольшое оправдание
А спросите его так, как задали вопрос в Сети! И он поможет разобраться в себе. А на счет близости - может он проверяет Вас? У психологов бывают такие "завороты"...
отвечу из собственного опыта. мой муж параплегик на инвалидной коляске. он дома самостоятельно убирает, стирает, готовит кушать, сам водит машину, выгуливает собаку и еще куча всего, что он полезного делает. У меня ощущение, что это не муж, а личный слуга. Еще один плюс - он получает пенсию со всеми надбавками т. ч. стабильный доход есть и можно жить без страха о хлебе насущном. А теперь о минусах. неудовлетворенность в сексуальном плане (можно решить с помощью любовника) , при уборке квартиры все, что выше досягаемости его рук - это моя работа, мнение общества - я на него уже давно наплевала.
если вы его любите и он вас, то какая разница, что мама против.
хм.. . советовать легко со стороны.. . но в данной ситуации решение принимать только вам.. . и не забывайте, что с ЛЮБЫМ решением жить.... даже советовать ничего не хочется