Мистика, эзотерика

Ненавижу психиатров, всю жизнь испортили плохим диагнозом - что делать?ваше мнение о них!

Тупые самовлюблённые уроды, мыслят только стереотипами, ничего не знают вообще, знают только как кому то нагадить под видом помощи, считаю вообще всю эту психологию нужно упразднить, т к все проблемы с типа психикой из за неправильной работы нервной системы вследствие стрессов, а выписать таблеточки может и невролог
Светлана Ильина
Лучший ответ
они просто так диагноз ставят. например моя сестра пыталась покончить с собой из за того что у нее нашли гепатит С после травматологии ее положили в психушку и поставили диагноз параноидальная шизофрения. у нее ни одного симптома нет. ей было 40 когда это произошло
Анжелика Назарова И после это что с сестрой??
Во - первых, ненависть - грех, во - вторых, ваш диагноз - отличная возможность узнать самому через развития в постижении знаний, что в вас есть или нет, суть то не в этом, а в том, чтобы вы обогащались новыми понятиями и думали, шли в направлении движения вверх, постигая науки, понятия, термины и менялись, становились лучше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Le№K Петрова
Елена Новосёлова Грех издеваться врачам над больными
Никогда не обращалась
меняйте их на паталоганатома. они не врут
они сами немного психи. потому что есть закон с кем поведешься от того и наберешься. они часто контактируют с психами и набираются от них подобных вибраций поля
Я не имел с ними дела.
люди с тяжелофй профессией. рассуждающей однобоко.
всех этих пи-дорасов в мешок и в море.. особенно здешних что тут пристроились под авками мутят людям мозг а потом шантажом смерти близких требуют денег.. куда администрация смотрит..
*valentina* ***
Очень интересное направление в медицине.
Это у нас в стране не как у людей, а если к этому делу подойти с умом, то очень даже интересная вещь.
*valentina* *** банкиры адвокаты юристы все пи-дорасы
*valentina* *** ну ище третий раз напиши что надоело
а что ему сказать, когда прийти за мнением?
Вы просто остановились после этого диагноза, но этого не стоит делать. Нужно продолжать идти дальше. Психиатры просто делают свою работу в физическом мире, но вам приходится жить и быть глубже.
Феназепам нельзя, галоперидол, аминазин можно.
я была на меже суициду. вышла из этого состояния меньше чем за сутки. знаешь как? помолилась. это сейчас не шутка. К Богородице. Радуйся Дева Мария Господь с тобой. С рассветом этого дня Дева Мария. Не лезь в магию мистику эзотерику магию это грех и плохо для психики. Лучше молись и в церковь ходи. Это полезно для здоровья.