Мистика, эзотерика

Кто объяснит что это такое денежный эгрегор?

Как и любой другой эгрегор, разность в вибрации. Подобное притягивает подобное.
Альфия Газизова
Лучший ответ
вот тебе что - то надо и
1. твоя первая мысль - мне это надо
2. а если вторая твоя мысль - а деньги у меня есть=?
значит ты попала в денежный эгрегор
(ведь много же других вариантов, но в голову приходит именно купить)
Лариса Шилкова
эгрегор можно сравнить с магнитным полем. В роли поля выступают мысли. Мысли о деньгах. Каждый кто использует деньги включается в это поле. Этим полем можно управлять. В результате можно внушать различные мысли. Например о незаменимости денег в современном мире. Для того чтобы управлять эгрэгором нужно иметь к нему доступ. А для это нужно осознать для чего нужны деньги и куда они стекаются. Удачи.
Emmi Sweet
эгрегоры) это информационно биополевая структура! у всех людей есть биополе ( уже признаётся легитимной наукой! первые кто это увидел- супруги Керлиан) биополе-это колебания частиц! так вот, когда люди похожи своими колебаниями (алгоритмом переработки информации, МЕРОЙ) их биополя входят в резонанс, образуя эрегор (это французское слово исп в оккультных науках) Эгрегоры бывают очень разные (в зависимости от мыслей людей их нравственности, всё это одним словом МЕРА человека) религиозные, эгрегоры (у планеты земля есть эгрегор, у вселенной) курильщиков, денег) и тп бывают взаимовложенные, бывают антагонистичные, они иерархически выстроены! Через эгрегоры работают люди с экстрасенсорными способностями! Эгрегоры сильнее человека, у них могут быть свои смыслы жизни для людей! ( зависит от эгрегора- хороший он или плохой)
Очень подробно раскрыта тема эгрегоров и воздействия (а что самое главное-возможность защиты от них) в Концепции Общественной Безопасности!! ! Обязательно познакомьтесь!
Нет его !