Мистика, эзотерика

Магия Крови

Возможно ли в открытых источниках найти информацию про Магию Крови? Не ритуальщину и чернуху, а про работу со стихией, её иерархией и т.д. Слышал эту информацию активно охраняют оккультные сообщества, но решил поинтересоваться, вдруг кто-нибудь обладает информацией/может посоветовать книгу или какой-то сообщество, в которое возможно вступить. Благодарю.
Sveta Kovalevych
Я не знаю диапазона ваших интересов на данную тему. Есть на майл ру сообщество TERRA-ALTAIR, там много специалистов и по данной тематике в том числе. Может вы что то видети о себе через сны, связанное с Магией Крови. Это достаточно серьёзная тема. Вы же знаете, что во время войны в Германии шли по этому поводу исследования и эксперементы.
Галина Василягина
Лучший ответ
Магия кала дешевле обойдётся ) сия стихия доступнее )) Я даже один ритуал знаю. Супер эффективный. Ритуал наносит урон самообладанию врага и его тапочкам ) Исполняется проще простого. заворачиваете кал в газету ложите педед дверью врага, убедившись что он дома. затем поджигаете газету и звоните в дверь врагу или стучите и погромче)

Враг выскакивает видит пожар и давай его тушить, ну а дальше думаю ясно )))
Shik Chik Chik
"магия крови" "стихия" "иерархия" .. с такими представлениями вам любую лапшу на уши навешают
извините за прямоту, но сначала стоит стихию мозга освоить, потом уж к стихии крови переходить

ничего кроме "ритуальщины и чернухи" нет, всё остальное связанное с кровью - это в МЕДУЧЕРЕЖДЕНИЯХ .. переливания, гемодеализ и т. п.

в магии и религии есть только одно действо связанное с кровью - святое причастие .. которое как бы положительное .. всё остальное - имеет отрицательное свойство.

итог -- есть несколько разновидностей работы с кровью
1 - медицинские манипуляции (туда же генетика)
2 - святое причастие
3 - магические ритуалы (типа чернуха)
4 - вампиризм в литературе и кино
за пределами этого НИКАКОЙ магии крови не существует .. кто утверждает обратное, тот просто вешает лапшу на уши простакам ))
Мария Бегинина
очень мало чего тут есть на этутему.
а ритуалы - чушь.
Анастасия Сагайдачная - дура. Не чушь это.. . Тупая.