Может быть вам пора начать доверять своим ощущениям. Если вам кажется, что кто-то есть, то это вовсе не КАЖЕТСЯ. Так и есть на самом деле. Объясню механизм, коротко. Каждый объект излучает некоторые виды излучений, электромагнитных волн. Все живые существа, включая тех существ, которые называются духи, сущности и так далее. Их изучения могут воспринимать люди чувствительные, воспринимать в виде ощущения, будто в комнате кто-то есть. Особенно хорошо это можно ощутить, если этот кто-то уверен, что его не почувствуют, не запеленгуют.
У людей с более развитой системой пеленгации информация, получаемая от "датчиков чужого присутствия" выражается не просто чувством, что кто-то есть. Такие люди могут увидеть этого гостя. Начиная от неясного силуэта и заканчивая вполне реальной формой. Всё зависит от чувствительности и рабочего состояния "приёмника" и "дешифровщика" сигналов.
В принципе многие воспринимают чужое присутствие на уровне - мне кажется, что кто-то тут есть.
Чувства страха не было? Вы их не бойтесь, пожалуйста. Сейчас такое время, некоторые таким образом на связь выходят. Некоторым нужно место, чтобы передохнуть.
Когда почувствуете чужое присутствие ещё раз - постарайтесь расслабиться, прикрыть глаза и представить, что объём помещения заполняет ваше энергетическое поле (или щуп) . Представьте его в виде золотистой дымки, которая расползается от вас в стороны. Затем открой те глаза и прислушайтесь к ощущениям. Что вы почувствуете - изменилось ли ощущение чужого присутствия и в каком направлении?
Можете мысленно задать вопрос, только задавайте так, будто говорите с человеком. Других существ, кем бы они ни были, тоже нужно уважать. Тем более, если они настроены дружелюбно.
Пора уже людям перестать пугаться того, что рядом с ними. И перестать блуждать во мраке невежества. Другое время пришло. Пришло время расширить границы восприятия этого мира...
Мистика, эзотерика
Иногда кажется, что есть кто-то или что-то в комнате, кроме меня , смотрю - никого. Может мне пора лечиться? =)
Тонкий мир постоянно присутствует в нашей жизни... и принимает в ней активное участие.... со временем эта грань сотрется (как у Ванги) ...а особо чувствительные люди ...чувствуют обитателей мира иного....
А может кто-то всё-таки есть))))
Нормальное явление, которое показывает уровень Вашей чувствительности и восприятия мира, не только на материальном уровне, а еще и на ином) ) Следующим шагом к пониманию станет то, если Вы сможете поговорить с теми, кто приходит) Это вполне реально и не сложно))
всех мочить!
если это ваша комната и ваш дом, то при любом подозрении на наличие сущностей или посторонних -- уничтожать не раздумывая ! ))
освящение помещения, святая вода, свечи, палки-вонялки .. что угодно
не позволяйте чужеродным существам занимать ВАШУ экологическую нишу, и ваше жилище .. пусть ищут себе другое пристанище.
доброта ко всяким подселенцам, домовым, лярвам и прочее иногда рекламмируется в подобных этому местах, но почему-то мало кто из этих же соображений разрешает жить в своем доме бомжам, заражает себя глистами, вшами и т. д. ..
любое существо которое вы не звали в своё жилище должно быть или сдано в милицию, или уничтожено физически, или морально, или энергетически, или изгнано любым доступным способом ..
не будьте тряпкой! боритесь за свою территорию!
Мария Скрыбыкина
=))) позитивненько, однако)
свечи жгу, водой углы поливаю) а существо не исчезает) пусть это будет не нечисть, а светлый Чисть) ангел) аминь)))
исцеление Любовью. Очень советую.
Мария Скрыбыкина
это книга? а автор?) благодарю
У меня то же так, когда мистические прередачи смотрю
Сильные бесы всегда явно ощущаются, а вообще если в вас зацепок для них не будет. то и ощущаться ничего не будет, зацепкой может служить просмотр передач про полтергейст и прочую нечисть, или прочтение книг, в любом случае нужна зацепка...
Это может быть последствием испуга.
Иногда такое бывает. Лучше всего поменять место жительства, а лучше страну или хотя бы город. Это сразу пройдёт.
кто то есть, но вам ничего не угрожает
Мария Скрыбыкина
это называется седьмым чувством или как?) уж лучше бы не чувствовать присутствия) ну или уж тогда и видеть)
нашёл
я блин что перед сном читать
Ну не знаю как сказать. Но одним словом чужие (духи) либо это твои не живые родичи либо же это совесть. У меня тоже много бывает проверяю а это моя бабушка.
бывает
Уважаемый. У Вас появился домовой. Милейшее существо. Нужно разговаривать с ним больше и обьяснять свои поступки, такие как я стирать буду, я должна (должен) уйти, а ты охраняй квартиру-дом. Перво - наперво дайте ему имя и всегда разговаривайте с ним. Разговаривайте по всем пустякам, как с малым дитём который познаёт мир. И не в коем случае не гоните его. Просите не мешать. __ Что не понятно, пишите на почту. Мы живём с Барабашкой душа в душу. Даже в квартиру мою войти без меня никто не может если дверь открыта-)
каталог манделлы?
Если вы плохо засыпаете от того что на вас кто то или что то на в смотрит или находится рядом с вами, то я предлагаю представить вам что вас окружает энергетическое поле которое не даёт не чистым силам тронуть вас, ме это помогает, вы представьте полу круг или полный круг который находится вокруг вас и ваших близких (и питомцев если они у вас есть). Каждую ночь я всегда так делаю и это немного но помогает.
ох у меня что -то похожее, я просто боюсь одна находиться в комнате, просто дико боюсь!
мне постоянно кажется что кто-то смотрит на меня или сидит рядом, но недавно произошла жеееесть! Лежу смотрю фильм и начинаю засыпать, и чувствую как что-то или кто-то начинает мне чесать спину, я сначала не предала значения ну тип знаете бывают, нервные вздерги, я рукой проверила нет ли там не чего, как и ожидалось не чего нет
но потом начало повторятся ток мне уже не чесали а меня начали щекотать, я с диким ужасом подскочила врубила свет и не чего не было, а так постоянно слышу как кто-то ночью ходит по залу, кухне, пропадают вещи
теперь сплю только с включенным светом
Это ваши родственники, умершие.
у меня тоже так когда ужастики смотрю