Это говорит само за себя. Даже очень много о чём говорит. Вы делаете ошибки, и скорее всего, есть и большие системные сбои. Некоторые можно назвать, не глядя, не смотря фото, не диагностируя.
Коротко это можно назвать нарушением баланса энергий. Это неизменно приводит к ПОЛОМКЕ, в Вашем случае - к переломам. Прошивка (шутку оценила) здесь не при чём. Это как раз НЕ прошивка, а нарушение функции. несоответствие.
Мистика, эзотерика
Каждый год перелом!!! Что это значит???Что можно предпринять???
Вера Жукова
а что заставляет функцию выполняться?
Вера Жукова
я думал ты имеешь хоть малейшее представление о чем пишешь...
Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.
дефект прошивки! прошивку нужно переставлять!
Какая сторона тела чаще всего страдает? Левая или правая? Если чаще всего страдает какая то определённая сторона, то можно подсказать, что-то по конкретнее.
Aidana Kosbayeva
Согласна.