Мистика, эзотерика
У каждого свой крест. Что это значит?
У всех нас разные испытания в жизни, трудности, неприятности - и все нужно терпеливо переносить ради Христа (для того, чтобы прийти когда-нибудь к Нему) , потому что к Нему нет иного пути, кроме пути крестного.
У каждой души свои задачи, которые ей нужно решить в этом воплощении. Эти задачи могут быть достаточно трудными для выполнения.
Каждому в жизни выпадают испытания.
Значит что у одного- "Кельтский крест", у другого "Анкх", у третьего "Мальтийский" и тп)))))))
Крест это испытания которые человеку даны Богом и которые он должен пройти на Земле, у каждого своё испытание по силе и по сложности, поэтому кресты в подарок не принимают и не надевают чужих и найденных дабы не вешать на себя чужие испытания. Мир вам
Напишу проще: что бы ты не делал, ты за это все равно получишь! И только от тебя зависит в каком смысле этого слова!
кроме удовольствий и развлечений у каждого из нас есть обязаности! ктото руководит заводом ктото работает медсестрой заботится о больных! кто то сидит в тюрьме! короче приходится выполнять то что тебе не в кайф! это и есть твой крест и нести ты его должен с радостью!
Есть такая поговорка - "Нести свой крест". Значит быть постоянным в достижении цели, нести свою судьбу, выполнять жизненную задачу. Следовательно, "у каждого свой крест" это тоже самое что "у каждого своё предназначение, судьба"
как мне раньше рассказывали, это как бы в прямом смысле. тк вы крестик носите и он накапливает грехи. поэтому нельзя носить чужие крестики.
Это значит, что у каждого своя история судьбы, все трудности, грехи-вот это и есть крест каждого)
…перед зеркалом: ты подними руки на уровне своих плеч, увидишь свой крест- это ТЫ, в какое направление повернешь туда и иди!
Каждый имеет свой багаж в виде накопившейся им самим кармы. Отработка кармы и есть, как я считаю крестом, который мы несём сквозь всю нашу жизнь.
У каждого свой путь.
означает наработка кармических долгов
То что на лбу написано то и будет .У каждого своя судьба.
у каждого своя судьба
жизнь нам дается для того, чтобы мы достигли определенной цели, (которая нам изначально не известна,, типо пойди туда не зная куда, найти то,,, не зная что) если ни в одном своем воплощении мы не достигаем этой цели,, (а живем в свое мирское удовольствие), то получаем карм. долги и не только; не решенные задачи (и т. п_) в одной жизни, будут преследовать и других.. вот это и есть крест..
своя судьба и цель существования в этом физическом мире
каждому своё....богу-божье, дьяволу-ад, человеку-жизнь... (перевод с латыни)
крест.. как лицо, у каждого своё и не похожее, даже у близнецов.... так же и судьба, не похожа на других маленькими, но важными моментами... в судьбе, или по жизни мы совершаем ошибки, по которым учимся, и за которые отвечаем, это и есть крест....
кому какое испытание даёт господь в процессе жизненного пути