Мистика, эзотерика
мне цыганка вслед сказала "через 3 креста шагаешь" что это значит?
В переводе с цыганского "не прокатило. Умная попалась" ))
Значит, цыганка - дудочка.
А что ж не спросили? Денег маловато было, или вы не остановились. Берегитесь циганок, не угроз их а гипноза. Ну если не получается загипнотизировать то всегда запугивают и типа проклятия и наведением порчи. Они профессионалы вешать лапшу науши.
Как бы три близких человека будут мучится от твоих действий, и не факт, что родственники. .
Тем более не факт, что это будет! Цыгане много говорят, если денег не дают. .
Гони их в шею!
ничего.. . просто на бабки хотела тебя развести
Не знаю что это означает, но плохо когда слова говорят вспину. По некоторым поверьям: со спины у нас душа раскрывается. Всегда нужно в таком случае отвечать: "Возьми себе то, что мне пожелала".
Надеялась, что клюнете и денежку ей дадите, а уж она бы постаралась и красочно объяснила, что это значит.
Три креста зодиака. Просто бредятину сказала. Так что не переживайте. http://trita.net/books-alice-bailey/16-seven-rays-v3-esoteric-astrology/aab-16-page-0551-0575
Не верь этим аферистам, и альфонсам и всё будет норм
поставить мыслеформу "ЭТО НЕ МОЁ" или что-то в этом духе и больше никогда не обращаться к данной категории граждан.
В топку ее, просто вы ей ручку не позолотили)
я русская .сама гадаю .всей этой братве в длинных юбкам не верь
Не стоит придавать значения, это было сказано что бы остановились и она смогла Вас "обуть" :)