Мистика, эзотерика

Г У А - что значит Г ?,что значит У ? ,и что значит А? Дословная расшифровка каждой буквы ГУА

А может это не число, а триплет, который кодирует аминокислоту. Тогда это - Гуанин, Урацил, Аденин. Хотя в фен-шуе есть число Гуа, которое указывает на личную энергетику человека. Но я о нем лишь слышала.
Миледи
Лучший ответ
Число Гуа — важная веха в изучении фэн-шуя. Это учение сравнительно недавно пришло в нашу страну, но очень быстро нашло своих последователей. В китайской нумерологии, судьба каждого из нас предначертана уже при рождении.
Фэн-шуй как даосское учение помогает управлять энергией Ци и устроить собственное жилище таким образом, чтобы максимально улучшить свою жизнь. Число Гуа играет важную роль в этом учении. Оно обозначает внутреннюю силу человека, помогает правильным образом развить её, указывает на заложенные таланты, склонности к определенной сфере деятельности и, наоборот, слабости и болезни.

Вычисление числа Гуа делается по дате рождения, адаптированой под восточный календарь. Последние две цифры года рождения суммируются, пока в результате не получится однозначное число. Далее, девушкам рожденым до 2000 года нужно прибавить к этому числу 5, а после 2000-го – 4, м привести опять к однозачному числу.
Мужчинам же только отнять первое число от 10 и 9 соответсвенно от рождения в определенном тысячелетии.

Cледует заметить, что числа Гуа 5 не существует в природе. Это объясняется тем, что Гуа — это триграмма. В квадрате Ло-Шу, по которому и происходят вычисления благоприятных секторов, 5 находится в середине и не образовывает триграмму ни с каким числом. 5 обычно заменяют другими значениями: для мужчин — 2, для женщин — 3.
Лола Иванова по Вашему фен-шую .пож-та. на какую сторону нельзя вешать картины с морскими вилами, то есть с водой?
главное управление автоиспекции
Гордость Убеждения Адекватность...
Катя Майер
Лола Иванова гордость -излишне в данном словосочетании -слух режет
Лола Иванова гордость не сочетается с этими словами
Главное
Управление
Аборигенами
Это китайский символ без расшифровки-произносится он так
не парься: всё равно система не работает на человека, съезди на американский ГУАм
Если рассматриваться китайскую философию фен-шуй, то число Гуа помогает установить позитивные и негативные стороны света в сетке Багуа – волшебной полусфере, которая олицетворяет собой наше Всемирье и разделяет наше пространство на определенные области. Если вы будете жить и работать в благоприятных зонах – ваша жизнь станет более успешной, вы сможете с легкостью получать все, чего только пожелаете.
В практике фен-шуй число Гуа – это указка на личную энергетику каждого из нас, это личный фен-шуй во внутреннем мире. Он помогает предопределить личные благоприятные направления развития и те, которые лучше обойти стороной. Что все это может обозначать – рассмотрим данный вопрос далее более детально.
Ирина Курапова
Татьяна Заборская Ольга, что такое число ГОА я знаю, я спрашиваю почему оно названо именно ГОА ? ,а не ПУА, или ЧАО ?
Много чего знаю на "Г" но такое впервые, извините:)
Dilafruz Rajabova
вы забыли дописать "но"
Это не аббревиатура
ГУЛАГ!
A. Prilipko
Государственное Учреждение Администрация.
Татьяна Заборская Этот вопрос не требует юмора или фантазии, вопрос по существу - посмотрите в поисковике " число ГУА" , там есть что это такое, но нет расшифровки, откуда взялись эти буквы ГУА .
Государственное управление аттестацией.
Galina Antsupova
Просто присваивается код именно этому числу GUA...,без всяких расшифровок. Вы же не будете требовать расшифровку числа PI, которое равно 3, 14.. или IQ, который показывает уровень интеллекта человека..) Все это коды, о которых знают многие.
Мария Фролова
Татьяна Заборская Между прочим IQ это Intelligence Quotient - уровень интеллекта .
Может ГОА?
Анна Аникина
Лола Иванова если по фен-шую---эьл ГОА там тепло
очень просто.... кто-то зациклиллся на фен-шуе
слишком сложно
гуа – триграмма (чертеж из трех горизонтальных линий)
Дана **********
Говнохохляцкая Укропная Ассоциация
г-гей
у-уебок
а-ахуевший
гуа-гей уебок ахуевший
Инна Новаш