Мистика, эзотерика
почему существует движение?
Дорогой друг!! ! Почему существует движение.... очень просто... все сущее это энергия даже материя форма энергии... для того что бы сохранить форму... в любой материи и не только мельчайшие частицы атома... а есть еще и мельче находятся в постоянном движении они также обмениваются энергиями за счет чего и существуют... чело тоже ...что интересно многими неосознанно постоянно обмениваются энергиями с космосом за счет этого и развиваются... да и аура чело это энергетический кокон... в котором идут обменные процессы.... поэтому само движение=есть жизнь созданная богом!!!
Потому что это жизнь, эволюция, постоянное изменение, преобразование формы.
Нет жизни без движения - это деятельность искры духа. Она есть во всех объектах - от атома до человека и Вселенной. Поэтому все эти объекты живы, они живут.
Потому, что существуют условия для осуществления такого движения.
Ну надо же противопоставить что-то ЗАСТОЮ!
Мир рождается и умирает ежемгновенно.
для того чтоб мы могли БЫТЬ....
Рассматривая такие привычные явления, как цветы, раскрывающие (движение) лепестки утром и смыкающие (движение) их на закате, можно заключить, что жизнь не только зависит от света, но и стремится к нему.
Что называется, не хлебом единым жив человек. Духовность не смутная концепция и не слишком возвышенная цель, и лишь наши собственные заблуждения мешают нам достичь полного понимания и осознания символов.
Энергия света представляет собой широкий собой широкий спектр волн, функциями которых являются перенос информации и превращения энергии из одной формы в другую, управляется, подобно ДНК, особым кодом. Этот код также представляется резонансной структурой -символами.
потому что существует покой
Потому что движение это ЖИЗНЬ.
это форма существования СУЩЕСТВУЮЩЕГО
у каждой души есть тело, для продвижения и свершения предназначенных дел в нашей жизни, если посмотреть на это с духовной стороны, а, вот, если с физиологической, то движение нужно, для продолжения жизни, ибо недвижущемуся жить не суждено
Движение это форма существования материи.