Мистика, эзотерика

Будущее неопределенно? Но если так, почему его берутся предсказывать?

Милашка)
Существует теория, по которой будущее не определено до тех пор, пока его не предсказали. Дальше вступают во власть предначертонность и неизбежность...
Елена Семяшкина
Лучший ответ
Если кто суёт два пальца в розетку под напряжением - предскажу легко результат! :))))))))))))))))
А берутся те, кто не осознаёт последствий данных действий, им же потом и отвечать за судьбы тех, кому напредсказывали (защита от идиотов короче).
Asem Kakimbek
знать будущее это меча человека Одни делают на этом деньги другие лежат в психбольницах
Почему не определено. Я точно знаю что и в будущем люди будут думать о том что будет в будущем.
а вы обратите внимание как предсказывают, нихера никто не предскажет к примеру 20.05.2012 в 2.34 по московскому времени по адресу г. Елец пер. Крижачный дом 62, кв. 5 Мальцев Сергей Петрович пукнет, нет такого, есть туманно и хер знает как, общими тупыми словами типа "кровавые войны спустятся с небес после воскрешения белого духа"
Ірина Колісник
работать не хотят, вот и берутся....
Елена Середа
Это еще многим непонятно. Из собственного опыта расскажу. Мне приснился сон о том, что кто-то сказал мне, что близкий мне человек умрет через 2года и 4месяца . Мне сон запомнился . Когда это случилось, все было точно так.
Смотрят самый возможный вариант развития событий, тем самым укрепляя его вероятность.
Но в любом случае можно подействовать иначе, уходя от предсказанного пути.
"Ну что сакзать, ну что сказать,
устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать что будет"

И на этом можно зарабатывать деньги)
Мне кажется, бОльшая часть предсказателей нацелена на повышение своего рейтинга (неважно какого и где) и на тщеславное признание своей популярности в этом неблагодарном деле.