Мистика, эзотерика

Я ПИШУ КНИГУ! мне нужны новые персонажи,СОЗДАЙТЕ И ОПЕШИТЕ ПЕРСОНАЖА ТАКИМ КАКИМ ВЫ ЕГО ВИДИТЕ? ИЛИ ОПЕШИТЕ СЕБЯ???

Vera Vera
какой интересный! пишет книгу, а создавать персонажи не хочет! так ничего не выйдет. лучше брось это гнилое дело! :)
Алла Гелла
Лучший ответ
только на правах соавторства
От такой постановки вопроса, просто опЕшил.
....родился-в Японии, родители погибли во время отпуска в Тибете, воспитывался 15 лет в монастыре, потом-медфак Сорбонны, военно-медицинская академия, 23 года службы в иностранном легионе - от Никарагуа.... до Афганистана через Кению, Эфиопию, Югославию.... отставка. своя частная клиника во Франции, работа, путешествия. мистика и реалии - профессия - нейрохирург.... (это канва....)
Natalia Nemceva
Зачем ОПЕШИТЬ, пусть лучше ездят.
Вот вам персонаж: хочет стать писателем, но пишет: "опешите себя". Я опешил, когда это увидел. Опишите его.
Feru.aslan Feru.aslan
Пейсатель, млять...
А о чем книга? На самом деле я считаю, что вам не стоит этого делать, судя по всему ваша фантазия и грамотность хромает.
Тем не менее.
Начнем, скажем, с подобия меня - немного циничный, добрый, харизматичный экзистенциальный персонаж знающий толк в земный удовольствиях.
Увлечен неточными науками, историей, любит точные науки, но не силен в них - это не нужно. В любой ситуации даст правильный ответ. И всегда спокоен, даже на краю гибели мира. Очень чувственный внутри, но умышленно управляет внешними проявлениями эмоций. Кроме смеха.
Или, скажем, один из моих классический персонажей - обычный замкнутый человек, лет 20-25, любящий изучать, но не знающий многих вещей. Искреннее верит, может выходить из себя. Всегда находится в состоянии легкой грусти. Ах да, еще раз - замкнут, что значит замкнут со всеми вытекающими - неряшливый вид, глубокий взгляд вдаль, и эмоциональность.