Мистика, эзотерика

Что значит , что теряется интерес к людям: не хочется находиться с ними рядом, слышать , видеть и разговаривать

и не важно любимые это или постороние , с благими намерениями или нет?
Значит, появляется интерес к какому-то другому делу, и люди будут только отвлекать от этого дела
Ирина Пчелкина
Лучший ответ
экспедиционит
Ну прям как у меня с Жириновским.. . Ну не интересен он мне, ни как человек, ни как политик. И это вполне нормальное явления. Наши интересы (а человек существо любопытное) заложены в нас с рождения и развиты воспитанием в семье и нашей образованностью.. . Разум на подсознательном уровне отсекает то, что не входит в круг наших повсведневных а позже и профессиональных интересов. Поставь перед собой задачу (любую) и поверь - вмиг интерес проснется. Удачи. Ю. Д.
Марія Дучаковська Какой смысл у вас в жизни?
Мезантропия.
От усталости, однообразия. Как правило, такое исчезает после смены обстановки и хорошего отдыха.
Не знаю, как у вас, у меня похожая ситуация. И всё из-за моего мировоззрения. Я просто поменял его и стал мыслить по-другому. Сейчас у меня расширенное сознание, я не материалист. И поэтому уже не хочется находиться рядом с обычными людьми, так как они тянут обратно назад, в серую массу.. . Эти люди требуют доказательств и фактов, они полные материалисты, а я не собираюсь с ними спорить - это трата времени и энергии впустую. Доказывать бесполезно. Сами поймут, когда время придёт. А поймут обязательно.
Ну это лично моя ситуация. А вы, возможно, скучаете. Вам чего-то не хватает. Что-то хотите сделать, но неизвестно что. Какая-то пустота.. . Вы сами должны разобраться в вашей ситуации. Может, есть что-то похожее с моей
все одиноки
Ну это последсвия чего то. нужно искать причину. Вспони когда первый раз было такое чувство, и после чего оно началось.
Марія Дучаковська После того , как под наркозом я ощутила свет и любовь.С тех пор мне тягостно и первое время было ужасное чувство, вернулась сюда, к людям.
....да... я согласна с ответом Юлианы, могу добавить от себя еще, что выйти из этого состояния поможет какао-нидь творческое занятие.... может сделать перестановку дома по фен-шую.... или заняться ремонтом машины.... или сходить в лес за ландышами... хм
< Palevo>
Марія Дучаковська я может схожу за ландышами, но от этого не будет по-другому , мне стали неинтересны люди вообще.
у меня такое с рождения