Мистика, эзотерика
Сколько бы вы заплатили за dvd диск на котором записана ваша прошедшая жизнь?
хм... ну ваще то мне память то ещё не отшибло..: -)...но к моменту когда будут писать мою биографию это будет полагаю огромной ценностью..: -)..
Таких ёмких дисков ещё не изобрели.
я бы не взял и даром
У меня абсолютная память. Я и так все помню.
Помню что вчера я за пивом ходил, выпил много пива, еще выпил. . а дальше.. . дальше. .
Дальше там на диске реклама включилась) И я ее удалил.
Жизнь, это одно из того, что не поддается записи..
Даже если приплатят, не возьму!
Ни копейки и свою и предыдущие я и так помню.
Вы имеете в виду прошлую или эту прошедшую?
Если прошлую, то нисколько не заплачу, так как все равно узнать что-то наверняка могу только сама. А прошедшую купила бы только для того, чтобы никто не смог купить этот диск, кроме меня) Ну при условии, что нет копий)
то, что стыдно вспомнить и невозможно забыть как-то не хочеться покупать
Прошедшая или прошлая? За запись нынешней - нисколько, и пусть там какой угодно компромат ) а за прошлую не больше полтиника.. . с одной стороны, на двд все не влезет, а с другой - потратить всю эту жизнь на просмотр предудыщей - глупо. А достоверно передать всю жизнь за пару часов - работа для гениального режиссера. Ну и, наконец, не верю я в реинкарнацию :) а ведь идея для бизнеса неплоха...