Мистика, эзотерика
У меня есть история, прочитайте проокоментируйте Ваши мнения.
Я родилась в поселке в 92 году. Когда мне было года четыре я была странным ребенком. Для пояснения ( Многие взрослые боятся смерти, дети тоже... Но я не боялась) В деревне все практически друг друга знали, я часто приезжала ночевать к своей про бабушке. Когда кто то умирал я очень сильно хотела попасть на похороны... Мне кажется для маленького ребенка это очень странное желание. Что бы было понятно, я этого не помню это мне рассказывали бабушки и родители. Ну вот когда мы все таки приходили на похороны я вставала рядом к бабушкам которые отпевали, брала свечку и с серьезным лицом пела с ними. Следующая странность, примерно в годики года мне было 4или5, была такова ( Мама меня отводила в садик, была зима. у нее упало с руки кольцо, которое ей дарил папа на помолвку. Мама долго копашила снег, но ни чего не нашла. Я тем временем кода мама искала, просила боженьку чтоб колечко нашлось... в тот день кольца не нашли. Проходит неделя, мама меня ведет в садик, шли мы по той самой дороге... и вдруг мама видит лежит ее кольцо на середине вытоптанной тропинке) , это было когда я малышкой мыла... теперь я уже выросла и как многие мои одногодки мало верю в чудеса. Как ни странно неделю назад мы с подругой ходили в клуб, когда возвращались на такси домой, подруга оставила сумку в машине. В сумке были все документы с университета, паспорт и так мелочи всякие... она очень расстроилась.... Мы тогда были с друзьями, но ни кто из последних выходящих не видел сумку. Проходит неделя, наши друзья на утро после клуба уехали в другой город, сумка не нашлась... и тут у меня острое ощущение что мне вот надо позвонить кому нибудь из них.... по личным обстоятельствам это взять и сделать было не возможно, а желание позвонить все сильнее. В итоге вчера мне позвонил этот знакомый и спрашивает почему мы все еще не забрали ту сумку у водителя.... я была не ожидала. Вообщем я подробностей как именно она нашлась в большом городе не знаю, но дело в том что сейчас желание позвонить пропало. И на конец последняя больная для меня тема.... Сегодня сидела делала чертеж, готовилась к предстоящей паре. Делали в месте с подругой.... и вдруг ощущаю такое чувство... что как будто все внутри перевернулось... и какое то волнение. Я говорю подруге о своем переживание... она не воспринела это в серьез.. . и буквально проходит пол часа и звонит моя бабушка... и говорит мне ужасные слова ( твоя про бабушка Маша умерла) . Мне тяжело писать именно на эту тему... но суть Вы надеюсь поняли. Ну не знаю имеет ли смысл рассказывать эту историю... но все таки расскажу. Когда мне было 14 лет я опять же приехала к своим бабушкам на лето отдыхать, мама ездила в Питер и должна была приехать в конце Августа и забрать меня домой... конец августа, мама приехала и все наши родственники собрались на озере, жарили шашлыки, мужчины охотились и ловили рыбу. Семья у нас была дружная. Были тети, дяди, сестры, племянники... вообщем вся родня собралась. вечером женщины и дети разъехались по домам... "мужики" остались выпивать и рыбачить... на следующий день мы с мамой должны были ехать домой в другой город готовиться к первому сентября... Я утром того дня решила пойти погулять с друзьями... ведь я их еще год не увижу.... зашла к подружке домой воды попить... жарко было очень, выходим на улицу мне друзья говорят выбегала твоя бабушка вся в слезах искала тебя. Я подумала, что меня потеряли... побежала быстрей домой, но дома ни кого не оказалось.... Я гуляла до 12 часов ночи. честно тогда я еще не знала про смерть дедушки. мама мне привезла кулон из Питера, обычный ...не поверите я рисовала круги и кидала в него этот куло в виде сердечка... и говорила если попаду то дедушка живой, если нет он умер... Как и по чему эти мысли вообще вбрели в мою голову... понятия не имею... Может вы мне подскажите.... я проклята... или что со мной не так?? ?
Не бери в голову, со мной тоже много хрени происходит, и ничего) это даже интересно
У вас очень развита интуиция... и связь с Тонким миром... вы наверное по натуре очень добрая.. . значит, вы высокодуховный человек... доверяйте своей интуиции ( ощущениям)...
Ничего не обычного или проклятого - самые заурядные ощущения и события
Целая книга - а покороче никак.
мнительная
очень хорошо развита интуиция, что редкость для нашего времени-для гармоничного развития нужно много над собой работать
Ну, интерес к смерти это нормально для ребенка.
Остальное странно. Но почему сразу проклята? Можит, наоборот, одарена?
Вообще ничего не обычного не вижу. Все события можно рационально объяснить. Например предчувствия на самом деле приходят тогда когда событие уже произошло, а ты все переворачиваешь, те ты ищешь следствия причин. Про кольцо это вообще классика.
Все с вами нормально, кроме грамотного написания слов. Неужели преподаватели в вашем учебном заведении не обращают на это никакого внимания?
Слишком много ошибок. Текст читать практически невозможно. Слишком много "...", и упоминаний себя. Я, мне, меня. С большим трудом смог понять смысл "истории", потому что она состоит из каких-то обрывков. Ничего необычного не вижу. Кое-где совпадения, где-то интуиция.
Девушка, есть такой ну вид чтоли или разновидность, как бы это правильно назвать, людей, которые, находясь на этапе "взрослости" все еще остаются детьми. Это происходит тогда, если к ним до последнего относились, как к детям.. хоть в 20 лет, хоть в 25...даже если им казалось, что жизнь их пинала, ломала, а по сути Бог ведь не дает нам того, что, по Его мнению, человек не сможет вынеси, через что человек не сможет пройти. Так вот в Его глазах вы, видимо, чуть слабее тех, кто проходит такие испытания, как голод, холод, нет крыши над головой, одна с детьми в этот момент, 10 лет терпеть лежачего больного вредного, физически тяжелого, родственника или, например, муж - наркоман или алкоголик, тиран.... все это для более сильных людей. Тех, у кого нет времени даже в мыслях задумываться над тем, что пишете вы в 30ти летнем возрасте. Так вот, что я хочу сказать: Благодарите Бога, за то, что у вас есть, и за то, что вам в голову все еще приходит то, о чем вы сейчас пишите. Это значит, вы счастливый человек. Будьте здоровы, оставаясь еще долгие годы в душе ребенком для всех ваших близких. И помните - мы дети, пока живы наши родители.