Мистика, эзотерика

Какие проблемы бывают у ясновидящих людей?

НЕ ПОНИМАНИЕ
и глупость других
Мария Искусительница
Лучший ответ
Нет, не всё будущее можно увидеть. У них возможны повреждения разума и одержание. Видеть сущностей низкого астрала очень страшно, тем более если они начинают наезжать.
Если Вы ясновидец — узнаете сами, если нет — какое Вам дело? ! *)
Как бы не раскрыли -их секрет!!!
Доля фатализма
М=
Манюша =)
1 ткаие же как и у всех людей
2 такие же ка и у всех ясновидцев! тчеставие и т. п.. .
3 если это просто видящий тонкий мир то он просто живет ка спит) в своих фантазиях)
4 если Это реально Ясно Видец) то он по любому светлый и это значит что он противостоит тьме ка на войне) ...
НО ТРУСАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ ГЛУПЦАМ НЕ УРАЗУМЕТЬ ) МАТЕРИАЛИСТАМ ВААБЩЕ ЛУЧШЕ ЗАТКНУТЬСЯ!
Лиза Филимонова что значит светлый?
Лиза Филимонова можно понятными словами?
у ясновидящих нет проблем ))
иногда случается что в самый нужный момент их уводит" с поля битвы" чья то уверенная рука и ничего оно не значит ..их озарение. Не они тусуют эту колоду карт.. не они.
Нас, ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали люди на кострах.
Не соблюдение законов природы и чести. А зачастую полнейшее отсутствие знаний по поводу устройства мира и его методе борьбы с придурками, которые считают что вправе убивать людей или калечить их судьбу.
ясновиделка засоряется
сначала сомнения - или это ясновидение или шизофрения.
очень большая проблема - не всегда, а точнее очень редко видишь "по заказу"; свое будущее и будущее своих близких не видишь никогда.
если видишь какое-либо плохое событие у своего приятеля, то лучше об этом промолчать - люди не хотят слышать плохого и когда это сбывается во всем винят ясновидящего, мол "накаркала".
с информацией, которую видишь, зачастую не знаешь что делать.
А "ясновидение" ли это?
Столько мошенников среди подобных существует.. .
Да и всего случайно возможного предусмотреть просто невозможно.
Вика Вакал